現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西18丁目→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:56発→20:11着9時間15分(乗車6時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:56,370円
  • 1500.5km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 10:58
      西11丁目
    • 11:00
      大通
    • 11:02
      バスセンター前
    • 11:04
      菊水
    • 11:06
      東札幌
    • 11:08
      白石(札幌市営)
    • 11:10
      南郷7丁目
    • 11:12
      南郷13丁目
    • 11:14
      南郷18丁目
    • 11:16
      大谷地
    • 11:18
      ひばりが丘(北海道)

330円

  • 11:20着
  • 11:22発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:33発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート114号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 11:41
      北広島
    • 11:49
      恵庭
    • 11:55
      千歳(北海道)
    • 11:59
      南千歳

880円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 12:45発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:50,230円

  • 14:35着
  • 14:50発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 長距離バス乗降場0のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,600円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 19:35
      博労町
    • 19:37
      富士見町(鳥取県)
    • 19:40
      後藤
    • 19:42
      三本松口
    • 19:45
      河崎口
    • 19:50
      弓ケ浜
    • 19:53
      和田浜
    • 19:56
      大篠津町
    • 20:00
      米子空港(鉄道)
    • 20:02
      中浜
    • 20:04
      高松町
    • 20:06
      余子
    • 20:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:35発→20:11着9時間36分(乗車6時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:61,370円
  • 1500.5km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 10:37
      西11丁目
    • 10:39
      大通
    • 10:41
      バスセンター前
    • 10:43
      菊水
    • 10:45
      東札幌
    • 10:47
      白石(札幌市営)
    • 10:49
      南郷7丁目
    • 10:51
      南郷13丁目
    • 10:53
      南郷18丁目
    • 10:55
      大谷地
    • 10:57
      ひばりが丘(北海道)

330円

  • 10:59着
  • 11:01発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:04着
  • 11:08発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート110号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 11:16
      北広島
    • 11:24
      恵庭
    • 11:30
      千歳(北海道)
    • 11:34
      南千歳

880円

  • 11:37着
  • 11:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:46着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1144便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 14:10着
  • 14:25発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 長距離バス乗降場0のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,600円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 19:35
      博労町
    • 19:37
      富士見町(鳥取県)
    • 19:40
      後藤
    • 19:42
      三本松口
    • 19:45
      河崎口
    • 19:50
      弓ケ浜
    • 19:53
      和田浜
    • 19:56
      大篠津町
    • 20:00
      米子空港(鉄道)
    • 20:02
      中浜
    • 20:04
      高松町
    • 20:06
      余子
    • 20:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:32発→20:11着9時間39分(乗車6時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:56,720円
  • 1505.5km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 10:34
      円山公園
    • 10:36
      西28丁目
    • 10:38
      二十四軒

250円

  • 10:39着
  • 10:42発

[train]

琴似(札幌市営)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:03発

[train]

琴似(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート112号・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 11:11
      札幌
    • 11:20
      新札幌
    • 11:28
      北広島
    • 11:36
      恵庭
    • 11:42
      千歳(北海道)
    • 11:46
      南千歳

1,310円

  • 11:49着
  • 11:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 12:45発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:50,230円

  • 14:35着
  • 14:50発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 長距離バス乗降場0のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,600円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 19:35
      博労町
    • 19:37
      富士見町(鳥取県)
    • 19:40
      後藤
    • 19:42
      三本松口
    • 19:45
      河崎口
    • 19:50
      弓ケ浜
    • 19:53
      和田浜
    • 19:56
      大篠津町
    • 20:00
      米子空港(鉄道)
    • 20:02
      中浜
    • 20:04
      高松町
    • 20:06
      余子
    • 20:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内