西18丁目→立飛

ルート1
  • [早]
  • 13:45発→19:235時間38分(乗車3時間49分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:49,905
  • 997.3km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 12
    • 13:47
      西11丁目
    • 13:49
      大通
    • 13:50
      バスセンター前
    • 13:52
      菊水
    • 13:54
      東札幌
    • 13:56
      白石(札幌市営)
    • 13:58
      南郷7丁目
    • 14:00
      南郷13丁目
    • 14:02
      南郷18丁目
    • 14:04
      大谷地
    • 14:06
      ひばりが丘(北海道)

330円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:14
  • 14:19

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート142号・新千歳空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 14:28
      北広島
    • 14:35
      恵庭
    • 14:41
      千歳(北海道)
    • 14:45
      南千歳

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:58
  • 15:30

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA68便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 17:10
  • 17:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印西牧の原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 17:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 17:47
      天空橋
    • 17:48
      穴守稲荷
    • 17:50
      大鳥居
    • 17:51
      糀谷
    • 17:54
      京急蒲田
    • 17:57
      平和島
    • 18:00
      立会川
    • 18:02
      青物横丁

292円

  • 18:05
  • 18:14

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 18:17
      大崎
    • 18:19
      五反田
    • 18:22
      目黒
    • 18:24
      恵比寿
    • 18:27
      渋谷
    • 18:29
      原宿
    • 18:32
      代々木
  • 18:34
  • 18:38

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・高尾行
  • [発] 11番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 18:42
      中野(東京都)
    • 18:48
      荻窪
    • 18:52
      吉祥寺
    • 18:55
      三鷹
    • 19:01
      国分寺

649円

  • 19:07
  • 19:10

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:13
  • 19:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 19:22
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 13:38発→19:235時間45分(乗車3時間49分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:49,905
  • 997.3km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 12
    • 13:40
      西11丁目
    • 13:42
      大通
    • 13:43
      バスセンター前
    • 13:45
      菊水
    • 13:47
      東札幌
    • 13:49
      白石(札幌市営)
    • 13:51
      南郷7丁目
    • 13:53
      南郷13丁目
    • 13:55
      南郷18丁目
    • 13:57
      大谷地
    • 13:59
      ひばりが丘(北海道)

330円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07
  • 14:19

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート142号・新千歳空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 14:28
      北広島
    • 14:35
      恵庭
    • 14:41
      千歳(北海道)
    • 14:45
      南千歳

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:58
  • 15:30

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA68便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 17:10
  • 17:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印西牧の原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 17:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 17:47
      天空橋
    • 17:48
      穴守稲荷
    • 17:50
      大鳥居
    • 17:51
      糀谷
    • 17:54
      京急蒲田
    • 17:57
      平和島
    • 18:00
      立会川
    • 18:02
      青物横丁

292円

  • 18:05
  • 18:14

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 18:17
      大崎
    • 18:19
      五反田
    • 18:22
      目黒
    • 18:24
      恵比寿
    • 18:27
      渋谷
    • 18:29
      原宿
    • 18:32
      代々木
  • 18:34
  • 18:38

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・高尾行
  • [発] 11番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 18:42
      中野(東京都)
    • 18:48
      荻窪
    • 18:52
      吉祥寺
    • 18:55
      三鷹
    • 19:01
      国分寺

649円

  • 19:07
  • 19:10

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:13
  • 19:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 19:22
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • 13:45発→19:315時間46分(乗車4時間0分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:50,182
    • 1003.4km
    • [line]
      [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 12
      • 13:47
        西11丁目
      • 13:49
        大通
      • 13:50
        バスセンター前
      • 13:52
        菊水
      • 13:54
        東札幌
      • 13:56
        白石(札幌市営)
      • 13:58
        南郷7丁目
      • 14:00
        南郷13丁目
      • 14:02
        南郷18丁目
      • 14:04
        大谷地
      • 14:06
        ひばりが丘(北海道)

    330円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:14
    • 14:19

    [train]

    新札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート142号・新千歳空港行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 5
      • 14:28
        北広島
      • 14:35
        恵庭
      • 14:41
        千歳(北海道)
      • 14:45
        南千歳

    880円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:58
    • 15:30

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA68便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    47,540円

    • 17:10
    • 17:30

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 10
      • 17:44
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 17:45
        新整備場
      • 17:48
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 17:50
        天空橋
      • 17:52
        整備場
      • 17:54
        昭和島
      • 17:56
        流通センター
      • 17:58
        大井競馬場前
      • 18:02
        天王洲アイル

    492円

    • 18:07
    • 18:14

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 3番線
    • 4
      • 18:16
        新橋
      • 18:18
        有楽町
      • 18:20
        東京
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線快速・青梅行
    • [発] 6番線 / [着] 5番線
    • 17
      • 18:29
        御茶ノ水
      • 18:34
        四ツ谷
      • 18:40
        新宿
      • 18:44
        中野(東京都)
      • 18:46
        高円寺
      • 18:48
        阿佐ケ谷
      • 18:50
        荻窪
      • 18:53
        西荻窪
      • 18:55
        吉祥寺
      • 18:58
        三鷹
      • 19:00
        武蔵境
      • 19:02
        東小金井
      • 19:05
        武蔵小金井
      • 19:10
        国分寺
      • 19:12
        西国分寺
      • 19:14
        国立

    726円

    • 19:18
    • 19:21

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:24
    • 19:28

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 19:30
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内