西18丁目→武志

ルート1
  • [早]
  • 00:23発→12:3212時間9分(乗車4時間36分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:85,150
  • 1782.2km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 00:24
      円山公園
    • 00:26
      西28丁目
    • 00:28
      二十四軒
    • 00:30
      琴似(札幌市営)

250円

  • 00:32
  • 00:34

[train]

発寒南
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・新千歳空港−宮の沢線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 05:53
      発寒10条2丁目(高速・連絡バス)
    • 05:55
      新川水再生プラザ(高速・連絡バス)
    • 06:13
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 06:23
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 06:41
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:51
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 09:25
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:25

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 12:27
      出雲科学館パークタウン前
    • 12:29
      大津町

220円

ルート2
  • [早]
  • 00:23発→12:3212時間9分(乗車4時間28分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:85,360
  • 1768km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 00:24
      円山公園
    • 00:26
      西28丁目
    • 00:28
      二十四軒

250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 05:42
      桑園
  • 05:50

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 7
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

1,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 09:25
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:25

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 12:27
      出雲科学館パークタウン前
    • 12:29
      大津町

220円

ルート3
  • [早]
  • 00:11発→12:3212時間21分(乗車4時間24分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:85,010
  • 1763km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 12
    • 00:13
      西11丁目
    • 00:15
      大通
    • 00:17
      バスセンター前
    • 00:19
      菊水
    • 00:21
      東札幌
    • 00:23
      白石(札幌市営)
    • 00:25
      南郷7丁目
    • 00:27
      南郷13丁目
    • 00:29
      南郷18丁目
    • 00:31
      大谷地
    • 00:33
      ひばりが丘(北海道)

330円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:41
  • 06:00

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 09:25
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:25

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 12:27
      出雲科学館パークタウン前
    • 12:29
      大津町

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内