現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西11丁目→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:04発→10:22着21時間18分(乗車19時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,640円(乗車券22,000円 特別料金22,640円)
  • 2074.2km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 13:06
      大通
    • 13:08
      バスセンター前
    • 13:10
      菊水
    • 13:12
      東札幌
    • 13:14
      白石(札幌市営)
    • 13:16
      南郷7丁目
    • 13:18
      南郷13丁目
    • 13:20
      南郷18丁目
    • 13:22
      大谷地
    • 13:24
      ひばりが丘(北海道)

330円

  • 13:26着
  • 13:28発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:31着
  • 13:35発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗14号・函館行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 14:00
      南千歳
    • 14:17
      苫小牧
    • 14:31
      白老
    • 14:43
      登別
    • 14:56
      東室蘭
    • 15:12
      伊達紋別
    • 15:22
      洞爺
    • 15:48
      長万部
    • 16:08
      八雲
    • 16:28
      森(北海道)
    • 16:46
      大沼公園

自由席:1,210円

  • 16:56着
  • 17:26発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ44号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 5駅
    • 18:25
      新青森
    • 19:14
      盛岡
    • 19:54
      仙台
    • 21:02
      大宮(埼玉県)

指定席:11,530円

  • 21:23着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:07
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:20
      上道(鳥取県)

現金:21,670円

ルート2
  • [早]
  • 13:04発→10:22着21時間18分(乗車19時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,630円(乗車券21,880円 特別料金22,750円)
  • 2074.1km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 3番線
  • 13:06着
  • 13:14発

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線

210円

  • 13:16着
  • 13:18発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23着
  • 13:27発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗14号・函館行
  • 7番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 13:35
      新札幌
    • 14:00
      南千歳
    • 14:17
      苫小牧
    • 14:31
      白老
    • 14:43
      登別
    • 14:56
      東室蘭
    • 15:12
      伊達紋別
    • 15:22
      洞爺
    • 15:48
      長万部
    • 16:08
      八雲
    • 16:28
      森(北海道)
    • 16:46
      大沼公園

自由席:1,320円

  • 16:56着
  • 17:26発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ44号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 5駅
    • 18:25
      新青森
    • 19:14
      盛岡
    • 19:54
      仙台
    • 21:02
      大宮(埼玉県)

指定席:11,530円

  • 21:23着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:07
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:20
      上道(鳥取県)

現金:21,670円

ルート3
  • [早]
  • 12:57発→10:22着21時間25分(乗車19時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,630円(乗車券21,880円 特別料金22,750円)
  • 2074.1km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 3番線
  • 12:59着
  • 13:09発

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 2番線

210円

  • 13:11着
  • 13:15発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:20着
  • 13:27発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗14号・函館行
  • 7番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 13:35
      新札幌
    • 14:00
      南千歳
    • 14:17
      苫小牧
    • 14:31
      白老
    • 14:43
      登別
    • 14:56
      東室蘭
    • 15:12
      伊達紋別
    • 15:22
      洞爺
    • 15:48
      長万部
    • 16:08
      八雲
    • 16:28
      森(北海道)
    • 16:46
      大沼公園

自由席:1,320円

  • 16:56着
  • 17:26発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ44号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 5駅
    • 18:25
      新青森
    • 19:14
      盛岡
    • 19:54
      仙台
    • 21:02
      大宮(埼玉県)

指定席:11,530円

  • 21:23着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:07
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:20
      上道(鳥取県)

現金:21,670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内