西11丁目→立飛

ルート1
  • [早]
  • 09:34発→15:015時間27分(乗車3時間33分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:37,205
  • 996.4km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 09:36
      大通
    • 09:38
      バスセンター前
    • 09:40
      菊水
    • 09:42
      東札幌
    • 09:44
      白石(札幌市営)
    • 09:46
      南郷7丁目
    • 09:48
      南郷13丁目
    • 09:50
      南郷18丁目
    • 09:52
      大谷地
    • 09:54
      ひばりが丘(北海道)

330円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:02
  • 10:08

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 10:17
      北広島
    • 10:25
      恵庭
    • 10:30
      千歳(北海道)
    • 10:34
      南千歳

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47
  • 11:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO18便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 13:00
  • 13:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 13:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:41
      京急蒲田

292円

  • 13:48
  • 13:54

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 13:57
      大崎
    • 13:59
      五反田
    • 14:01
      目黒
    • 14:03
      恵比寿
    • 14:06
      渋谷
    • 14:08
      原宿
    • 14:11
      代々木
  • 14:13
  • 14:22

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 14:26
      中野(東京都)
    • 14:34
      三鷹
    • 14:40
      国分寺

649円

  • 14:45
  • 14:48

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:51
  • 14:57

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 15:00
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 09:34発→15:015時間27分(乗車3時間33分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:49,905
  • 996.4km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 09:36
      大通
    • 09:38
      バスセンター前
    • 09:40
      菊水
    • 09:42
      東札幌
    • 09:44
      白石(札幌市営)
    • 09:46
      南郷7丁目
    • 09:48
      南郷13丁目
    • 09:50
      南郷18丁目
    • 09:52
      大谷地
    • 09:54
      ひばりが丘(北海道)

330円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:02
  • 10:08

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 10:17
      北広島
    • 10:25
      恵庭
    • 10:30
      千歳(北海道)
    • 10:34
      南千歳

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47
  • 11:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4718便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 13:00
  • 13:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 13:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:41
      京急蒲田

292円

  • 13:48
  • 13:54

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 13:57
      大崎
    • 13:59
      五反田
    • 14:01
      目黒
    • 14:03
      恵比寿
    • 14:06
      渋谷
    • 14:08
      原宿
    • 14:11
      代々木
  • 14:13
  • 14:22

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 14:26
      中野(東京都)
    • 14:34
      三鷹
    • 14:40
      国分寺

649円

  • 14:45
  • 14:48

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:51
  • 14:57

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 15:00
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 09:34発→15:015時間27分(乗車3時間37分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:37,482
  • 1002.5km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 09:36
      大通
    • 09:38
      バスセンター前
    • 09:40
      菊水
    • 09:42
      東札幌
    • 09:44
      白石(札幌市営)
    • 09:46
      南郷7丁目
    • 09:48
      南郷13丁目
    • 09:50
      南郷18丁目
    • 09:52
      大谷地
    • 09:54
      ひばりが丘(北海道)

330円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:02
  • 10:08

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 10:17
      北広島
    • 10:25
      恵庭
    • 10:30
      千歳(北海道)
    • 10:34
      南千歳

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47
  • 11:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO18便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 13:00
  • 13:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 13:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 13:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 13:48
  • 13:57

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 14:01
  • 14:07

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 14:09
      神田(東京都)
    • 14:11
      御茶ノ水
    • 14:16
      四ツ谷
    • 14:22
      新宿
    • 14:26
      中野(東京都)
    • 14:34
      三鷹
    • 14:40
      国分寺

726円

  • 14:45
  • 14:48

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:51
  • 14:57

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 15:00
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内