現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西麻植→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:47発→22:49着6時間2分(乗車4時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,380円(乗車券5,980円 特別料金3,400円)
  • 327.2km
  • [line]
    [train]JR徳島線・徳島行
  • 10駅
    • 16:51
      鴨島
    • 16:53
      麻植塚
    • 16:57
      牛島
    • 17:00
      下浦
    • 17:04
      石井(徳島県)
    • 17:08
      府中(徳島県)
    • 17:12
      鮎喰
    • 17:14
      蔵本
    • 17:18
      佐古
  • 17:21着
  • 17:28発

[turn]

徳島
  • [line]
    [train]JR特急うずしお24号・高松行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 17:37
      池谷
    • 17:43
      板野
    • 17:55
      引田
    • 18:01
      三本松(香川県)
    • 18:16
      志度
    • 18:22
      屋島
    • 18:27
      栗林

自由席:1,200円

  • 18:32着
  • 18:40発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー56号・岡山行
  • 5番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 18:55
      坂出
    • 19:11
      児島
    • 19:19
      茶屋町
    • 19:23
      早島
  • 19:33着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。