現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西高須→博労町

ルート1
  • [早]
  • 11:37発→18:06着6時間29分(乗車5時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,390円(乗車券7,190円 特別料金2,200円)
  • 335.7km
  • [line]
    [train]とさでん交通後免線・鏡川橋行
  • 9駅
    • 11:38
      葛島橋東詰
    • 11:39
      知寄町三丁目
    • 11:41
      知寄町
    • 11:42
      知寄町二丁目
    • 11:44
      知寄町一丁目
    • 11:45
      宝永町
    • 11:46
      菜園場町
    • 11:49
      デンテツターミナルビル前
  • 11:50着
  • 11:55発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 11:57
      蓮池町通
    • 11:57
      高知橋

200円

  • 12:01着
  • 12:03発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:08着
  • 12:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風14号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 12:21
      後免
    • 12:26
      土佐山田
    • 13:05
      大歩危
    • 13:22
      阿波池田
    • 13:45
      琴平
    • 13:50
      善通寺
    • 13:57
      多度津
    • 14:02
      丸亀
    • 14:05
      宇多津
    • 14:20
      児島

自由席:2,200円

現金:3,340円

  • 14:41着
  • 14:43発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:32発→18:06着6時間34分(乗車5時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,550円
  • 328.2km
  • [line]
    [train]とさでん交通後免線・鏡川橋行
  • 9駅
    • 11:34
      葛島橋東詰
    • 11:35
      知寄町三丁目
    • 11:36
      知寄町
    • 11:37
      知寄町二丁目
    • 11:39
      知寄町一丁目
    • 11:40
      宝永町
    • 11:41
      菜園場町
    • 11:44
      デンテツターミナルビル前

200円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・下津井電鉄・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 12:06
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 13:42
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 13:53
      有城南(高速・連絡バス)
    • 14:08
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 11:32発→18:06着6時間34分(乗車5時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,390円(乗車券7,190円 特別料金2,200円)
  • 335.7km
  • [line]
    [train]とさでん交通後免線・鏡川橋行
  • 9駅
    • 11:34
      葛島橋東詰
    • 11:35
      知寄町三丁目
    • 11:36
      知寄町
    • 11:37
      知寄町二丁目
    • 11:39
      知寄町一丁目
    • 11:40
      宝永町
    • 11:41
      菜園場町
    • 11:44
      デンテツターミナルビル前
  • 11:45着
  • 11:55発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 11:57
      蓮池町通
    • 11:57
      高知橋

200円

  • 12:01着
  • 12:03発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:08着
  • 12:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風14号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 12:21
      後免
    • 12:26
      土佐山田
    • 13:05
      大歩危
    • 13:22
      阿波池田
    • 13:45
      琴平
    • 13:50
      善通寺
    • 13:57
      多度津
    • 14:02
      丸亀
    • 14:05
      宇多津
    • 14:20
      児島

自由席:2,200円

現金:3,340円

  • 14:41着
  • 14:43発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内