西高須→六実

ルート1
  • [早]
  • 14:25発→19:204時間55分(乗車3時間16分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,051
  • 896.8km
  • [line]
    [train]とさでん交通後免線・伊野行
  • 9
    • 14:26
      葛島橋東詰
    • 14:27
      知寄町三丁目
    • 14:29
      知寄町
    • 14:29
      知寄町二丁目
    • 14:31
      知寄町一丁目
    • 14:32
      宝永町
    • 14:34
      菜園場町
    • 14:36
      デンテツターミナルビル前
  • 14:37
  • 14:40

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 14:42
      蓮池町通
    • 14:42
      高知橋

200円

  • 14:46
  • 14:48

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30
  • 15:55

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA568便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 17:15
  • 17:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 17:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:01
      京急蒲田
    • 18:09
      品川
    • 18:12
      泉岳寺
    • 18:14
      三田(東京都)
    • 18:16
      大門(東京都)
    • 18:18
      新橋
    • 18:21
      東銀座
    • 18:22
      宝町(東京都)
    • 18:24
      日本橋(東京都)
    • 18:26
      人形町
    • 18:28
      東日本橋
    • 18:29
      浅草橋
    • 18:31
      蔵前
    • 18:33
      浅草
    • 18:35
      本所吾妻橋
    • 18:37
      押上
    • 18:39
      京成曳舟
    • 18:40
      八広
    • 18:42
      四ツ木
    • 18:43
      京成立石
    • 18:46
      青砥
    • 18:48
      京成高砂
    • 18:51
      新柴又
    • 18:53
      矢切
    • 18:55
      北国分
    • 18:57
      秋山
    • 18:58
      東松戸
    • 19:00
      松飛台
    • 19:02
      大町(千葉県)

1,294円

  • 19:04
  • 19:18

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 13:15発→19:206時間5分(乗車3時間16分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,051
  • 896.8km
  • [line]
    [train]とさでん交通後免線・鏡川橋行
  • 9
    • 13:16
      葛島橋東詰
    • 13:17
      知寄町三丁目
    • 13:19
      知寄町
    • 13:19
      知寄町二丁目
    • 13:21
      知寄町一丁目
    • 13:22
      宝永町
    • 13:24
      菜園場町
    • 13:26
      デンテツターミナルビル前
  • 13:27
  • 13:32

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 13:34
      蓮池町通
    • 13:34
      高知橋

200円

  • 13:38
  • 13:40

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:30
  • 15:55

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA568便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 17:15
  • 17:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 17:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:01
      京急蒲田
    • 18:09
      品川
    • 18:12
      泉岳寺
    • 18:14
      三田(東京都)
    • 18:16
      大門(東京都)
    • 18:18
      新橋
    • 18:21
      東銀座
    • 18:22
      宝町(東京都)
    • 18:24
      日本橋(東京都)
    • 18:26
      人形町
    • 18:28
      東日本橋
    • 18:29
      浅草橋
    • 18:31
      蔵前
    • 18:33
      浅草
    • 18:35
      本所吾妻橋
    • 18:37
      押上
    • 18:39
      京成曳舟
    • 18:40
      八広
    • 18:42
      四ツ木
    • 18:43
      京成立石
    • 18:46
      青砥
    • 18:48
      京成高砂
    • 18:51
      新柴又
    • 18:53
      矢切
    • 18:55
      北国分
    • 18:57
      秋山
    • 18:58
      東松戸
    • 19:00
      松飛台
    • 19:02
      大町(千葉県)

1,294円

  • 19:04
  • 19:18

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
    • 14:25発→19:325時間7分(乗車3時間17分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:46,750
    • 911.7km
    • [line]
      [train]とさでん交通後免線・伊野行
    • 9
      • 14:26
        葛島橋東詰
      • 14:27
        知寄町三丁目
      • 14:29
        知寄町
      • 14:29
        知寄町二丁目
      • 14:31
        知寄町一丁目
      • 14:32
        宝永町
      • 14:34
        菜園場町
      • 14:36
        デンテツターミナルビル前
    • 14:37
    • 14:40

    [train]

    はりまや橋
    • [line]
      [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
    • 3
      • 14:42
        蓮池町通
      • 14:42
        高知橋

    200円

    • 14:46
    • 14:48

    [train]

    高知駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
    • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    740円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:30
    • 15:55

    [air]

    高知空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA568便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    44,670円

    • 17:15
    • 17:38

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 17:55
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 18:01
        京急蒲田

    292円

    • 18:08
    • 18:24

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・勝田行
    • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
    • 9
      • 18:30
        新橋
      • 18:34
        東京
      • 18:40
        上野
      • 18:44
        日暮里
      • 18:46
        三河島
      • 18:49
        南千住
      • 18:52
        北千住
      • 19:00
        松戸

    649円

    • 19:08
    • 19:17

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 4番線 / [着] 3番線
    • 5
      • 19:20
        新柏
      • 19:22
        増尾
      • 19:24
        逆井
      • 19:30
        高柳

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内