現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西高岡→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
西高岡駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:34発→18:37着1時間3分(乗車53分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 37.4km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • 6駅
    • 17:37
      高岡やぶなみ
    • 17:41
      高岡
    • 17:45
      越中大門
    • 17:48
      小杉
    • 17:54
      呉羽

470円

  • 17:58着
  • 18:00発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:04着
  • 18:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:11
      稲荷町(富山県)
    • 18:12
      新庄田中
    • 18:15
      東新庄
    • 18:17
      越中荏原
    • 18:21
      越中三郷
    • 18:23
      越中舟橋
    • 18:26
      寺田(富山県)
    • 18:27
      越中泉
    • 18:29
      相ノ木
    • 18:30
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 17:34発→18:55着1時間21分(乗車1時間12分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,250円
  • 49.6km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • 9駅
    • 17:37
      高岡やぶなみ
    • 17:41
      高岡
    • 17:45
      越中大門
    • 17:48
      小杉
    • 17:54
      呉羽
    • 18:13
      富山
    • 18:19
      東富山
    • 18:24
      水橋

870円

  • 18:28着
  • 18:37発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 18:40
      中滑川
    • 18:41
      西滑川
    • 18:43
      西加積
    • 18:46
      中加積
    • 18:48
      新宮川

380円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 18:32発→19:33着1時間1分(乗車51分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 37.4km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • 6駅
    • 18:36
      高岡やぶなみ
    • 18:39
      高岡
    • 18:43
      越中大門
    • 18:46
      小杉
    • 18:52
      呉羽

470円

  • 18:56着
  • 18:58発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02着
  • 19:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 19:09
      稲荷町(富山県)
    • 19:10
      新庄田中
    • 19:13
      東新庄
    • 19:15
      越中荏原
    • 19:18
      越中三郷
    • 19:21
      越中舟橋
    • 19:24
      寺田(富山県)
    • 19:25
      越中泉
    • 19:27
      相ノ木
    • 19:28
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。