西飾磨→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 06:10発→08:031時間53分(乗車54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:4,190(乗車券2,430円 特別料金1,760円)
  • 120.6km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道網干線・飾磨行
  • 06:13
  • 06:19

[train]

飾磨
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線特急・山陽姫路行

240円

  • 06:23
  • 06:25

[train]

山陽姫路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 06:54

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら541号・鹿児島中央行
  • [発] 情報無し / [着] 22番線

自由席1,760

  • 07:14
  • 07:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:29
      北長瀬
    • 07:33
      庭瀬
    • 07:37
      中庄
    • 07:42
      倉敷

1,980円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 05:56発→08:032時間7分(乗車55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:4,190(乗車券2,430円 特別料金1,760円)
  • 120.6km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道網干線・飾磨行
  • 05:59
  • 06:04

[train]

飾磨
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線特急・山陽姫路行

240円

  • 06:08
  • 06:10

[train]

山陽姫路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15
  • 06:29

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • [発] 情報無し / [着] 22番線

自由席1,760

  • 06:50
  • 07:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:29
      北長瀬
    • 07:33
      庭瀬
    • 07:37
      中庄
    • 07:42
      倉敷

1,980円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • 06:39発→08:522時間13分(乗車1時間14分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:4,390(乗車券2,630円 特別料金1,760円)
    • 122.8km
    • [line]
      [train]山陽電気鉄道網干線・飾磨行

    190円

    • 06:42
    • 06:44

    [train]

    飾磨
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・神姫バス・姫路港−姫路線・姫路駅行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:20
    • 07:44

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら545号・鹿児島中央行
    • [発] 情報無し / [着] 22番線

    自由席1,760

    • 08:04
    • 08:20

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・備中高梁行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 08:25
        北長瀬
      • 08:28
        庭瀬
      • 08:32
        中庄
      • 08:38
        倉敷

    1,980円

    • 08:45
    • 08:49

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内