現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西阿知→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:44発→08:28着10時間44分(乗車9時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,703円(乗車券11,283円 特別料金10,420円)
  • 796km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・瀬戸行
  • 5駅
    • 21:49
      倉敷
    • 21:53
      中庄
    • 21:57
      庭瀬
    • 22:01
      北長瀬
  • 22:05着
  • 22:34発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 9駅
    • 23:33
      姫路
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金:9,900円

  • 07:08着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 3駅
    • 07:46
      錦糸町
    • 07:58
      船橋

自由席:520円

現金:11,000円

  • 08:09着
  • 08:19発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:21
      千葉公園
    • 08:22
      作草部
    • 08:24
      天台
    • 08:26
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 21:44発→08:28着10時間44分(乗車9時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,703円(乗車券11,283円 特別料金10,420円)
  • 798.9km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・瀬戸行
  • 5駅
    • 21:49
      倉敷
    • 21:53
      中庄
    • 21:57
      庭瀬
    • 22:01
      北長瀬
  • 22:05着
  • 22:34発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • 8駅
    • 23:33
      姫路
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海

特急料金:9,900円

  • 06:44着
  • 06:52発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 10番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 07:01
      新川崎
    • 07:05
      武蔵小杉
    • 07:10
      西大井
    • 07:15
      品川
    • 07:20
      新橋
    • 07:24
      東京
    • 07:26
      新日本橋
    • 07:28
      馬喰町
  • 07:32着
  • 07:40発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR特急新宿わかしお・安房鴨川行
  • 4番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 07:52
      船橋
    • 07:56
      津田沼

自由席:520円

現金:11,000円

  • 08:06着
  • 08:19発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:21
      千葉公園
    • 08:22
      作草部
    • 08:24
      天台
    • 08:26
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 21:44発→08:29着10時間45分(乗車9時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,089円(乗車券11,189円 特別料金9,900円)
  • 791.2km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・瀬戸行
  • 5駅
    • 21:49
      倉敷
    • 21:53
      中庄
    • 21:57
      庭瀬
    • 22:01
      北長瀬
  • 22:05着
  • 22:34発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 9駅
    • 23:33
      姫路
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金:9,900円

  • 07:08着
  • 07:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 07:26
      新日本橋
    • 07:28
      馬喰町
    • 07:32
      錦糸町
    • 07:37
      新小岩
    • 07:48
      市川
    • 07:54
      船橋
    • 08:03
      津田沼

現金:11,000円

  • 08:10着
  • 08:12発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:14着
  • 08:16発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 08:18
      小仲台町(京成バス)
    • 08:19
      女子高校(京成バス)
    • 08:20
      園生団地入口(京成バス)
    • 08:21
      園生交差点(京成バス)
    • 08:22
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:24
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。