現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西鉄銀水→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 14:12発→20:50着6時間38分(乗車4時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,303円
  • 1173.6km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 9駅
    • 14:14
      東甘木
    • 14:16
      倉永
    • 14:19
      西鉄渡瀬
    • 14:22
    • 14:25
      江の浦
    • 14:27
      西鉄中島
    • 14:36
      塩塚
    • 14:38
      徳益
  • 14:41着
  • 14:44発

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • 3・4番線発
  • 14駅
    • 14:54
      大善寺
    • 14:59
      花畑
    • 15:01
      西鉄久留米
    • 15:04
      宮の陣
    • 15:10
      西鉄小郡
    • 15:14
      三国が丘(福岡県)
    • 15:18
      筑紫
    • 15:20
      朝倉街道
    • 15:24
      西鉄二日市
    • 15:27
      下大利
    • 15:31
      春日原
    • 15:36
      大橋(福岡県)
    • 15:39
      薬院

1,040円

  • 15:42着
  • 15:44発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:49着
  • 15:51発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 15:53
      中洲川端
    • 15:55
      祇園(福岡県)
    • 15:57
      博多
    • 15:59
      東比恵

260円

  • 16:02着
  • 16:04発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:10着
  • 17:00発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA262便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 18:50着
  • 19:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:19発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成])
  • 3駅
    • 20:22
      検見川浜
    • 20:24
      稲毛海岸

168円

  • 20:28着
  • 20:36発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:38
      市役所前(千葉県)
    • 20:41
      千葉
    • 20:43
      千葉公園
    • 20:45
      作草部
    • 20:46
      天台
    • 20:49
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
    • 14:12発→21:01着6時間49分(乗車4時間42分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:52,335円
    • 1181.1km
    • [line]
      [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
    • 2番線発 / 3・4番線
    • 9駅
      • 14:14
        東甘木
      • 14:16
        倉永
      • 14:19
        西鉄渡瀬
      • 14:22
      • 14:25
        江の浦
      • 14:27
        西鉄中島
      • 14:36
        塩塚
      • 14:38
        徳益
    • 14:41着
    • 14:44発

    [train]

    西鉄柳川
    • [line]
      [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
    • 3・4番線発
    • 14駅
      • 14:54
        大善寺
      • 14:59
        花畑
      • 15:01
        西鉄久留米
      • 15:04
        宮の陣
      • 15:10
        西鉄小郡
      • 15:14
        三国が丘(福岡県)
      • 15:18
        筑紫
      • 15:20
        朝倉街道
      • 15:24
        西鉄二日市
      • 15:27
        下大利
      • 15:31
        春日原
      • 15:36
        大橋(福岡県)
      • 15:39
        薬院

    1,040円

    • 15:42着
    • 15:44発

    [train]

    西鉄福岡
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:49着
    • 15:51発

    [train]

    天神
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 5駅
      • 15:53
        中洲川端
      • 15:55
        祇園(福岡県)
      • 15:57
        博多
      • 15:59
        東比恵

    260円

    • 16:02着
    • 16:04発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:10着
    • 17:00発

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA262便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,300円

    • 18:50着
    • 19:10発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7駅
      • 19:35
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 20:07
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 20:12
        幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
      • 20:16
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 20:20
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 20:27
        幸町第三(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:35着
    • 20:46発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 20:48
        市役所前(千葉県)
      • 20:52
        千葉
      • 20:54
        千葉公園
      • 20:55
        作草部
      • 20:57
        天台
      • 20:59
        穴川(千葉県)

    335円

    ルート3
      • 14:12発→21:01着6時間49分(乗車4時間42分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:52,283円
      • 1180.9km
      • [line]
        [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
      • 2番線発 / 3・4番線
      • 9駅
        • 14:14
          東甘木
        • 14:16
          倉永
        • 14:19
          西鉄渡瀬
        • 14:22
        • 14:25
          江の浦
        • 14:27
          西鉄中島
        • 14:36
          塩塚
        • 14:38
          徳益
      • 14:41着
      • 14:44発

      [train]

      西鉄柳川
      • [line]
        [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
      • 3・4番線発
      • 14駅
        • 14:54
          大善寺
        • 14:59
          花畑
        • 15:01
          西鉄久留米
        • 15:04
          宮の陣
        • 15:10
          西鉄小郡
        • 15:14
          三国が丘(福岡県)
        • 15:18
          筑紫
        • 15:20
          朝倉街道
        • 15:24
          西鉄二日市
        • 15:27
          下大利
        • 15:31
          春日原
        • 15:36
          大橋(福岡県)
        • 15:39
          薬院

      1,040円

      • 15:42着
      • 15:44発

      [train]

      西鉄福岡
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:49着
      • 15:51発

      [train]

      天神
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 5駅
        • 15:53
          中洲川端
        • 15:55
          祇園(福岡県)
        • 15:57
          博多
        • 15:59
          東比恵

      260円

      • 16:02着
      • 16:04発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:10着
      • 17:00発

      [air]

      福岡空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA262便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:49,300円

      • 18:50着
      • 19:10発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階15のりば / 西口25おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 8駅
        • 19:35
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
        • 20:07
          海浜幕張駅(高速・連絡バス)
        • 20:12
          幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
        • 20:16
          検見川浜駅前(高速・連絡バス)
        • 20:20
          稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
        • 20:27
          幸町第三(高速・連絡バス)
        • 20:29
          千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

      現金:1,400円

      • 20:35着
      • 20:37発

      [train]

      千葉駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:41着
      • 20:52発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 20:54
          千葉公園
        • 20:55
          作草部
        • 20:57
          天台
        • 20:59
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内