現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西鉄平尾→博労町

ルート1
  • [早]
  • 13:37発→18:28着4時間51分(乗車4時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,160円(乗車券9,440円 特別料金5,720円)
  • 605.1km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
  • 2番線発 / 2番線

160円

  • 13:38着
  • 13:40発

[train]

薬院
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:42着
  • 13:45発

[bus]

薬院駅前/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・11・普通・城南−渡辺通一・博多駅行
  • 6駅
    • 13:47
      渡辺通一丁目(西鉄バス)
    • 13:49
      渡辺通一丁目サンセルコ前(西鉄バス)
    • 13:50
      柳橋(西鉄バス)
    • 13:52
      住吉(西鉄バス)
    • 13:54
      駅前四丁目(西鉄バス)

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 5駅
    • 14:18
      小倉(福岡県)
    • 14:39
      新山口
    • 15:11
      広島
    • 15:36
      福山

自由席:4,620円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:27発→18:28着5時間1分(乗車4時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,090円(乗車券9,370円 特別料金5,720円)
  • 605.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:33着
  • 13:35発

[bus]

西鉄平尾駅/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・69−1・普通・百年橋・博多駅行
  • 8駅
    • 13:36
      那の川二丁目(西鉄バス)
    • 13:38
      那の川(西鉄バス)
    • 13:39
      百年橋(西鉄バス)
    • 13:40
      美野島二丁目(西鉄バス)
    • 13:42
      駅南三丁目(西鉄バス)
    • 13:45
      駅東三丁目(西鉄バス)
    • 13:46
      駅東二丁目(西鉄バス)

240円

  • 13:49着
  • 13:51発

[train]

博多駅筑紫口/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:57着
  • 14:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 5駅
    • 14:18
      小倉(福岡県)
    • 14:39
      新山口
    • 15:11
      広島
    • 15:36
      福山

自由席:4,620円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
  • [早]
  • 13:24発→18:28着5時間4分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,220円(乗車券9,500円 特別料金5,720円)
  • 606.4km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 13:26
      薬院

160円

  • 13:29着
  • 13:31発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 13:39
      中洲川端
    • 13:41
      祇園(福岡県)

210円

  • 13:43着
  • 14:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 5駅
    • 14:18
      小倉(福岡県)
    • 14:39
      新山口
    • 15:11
      広島
    • 15:36
      福山

自由席:4,620円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内