西鉄久留米→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • 07:10発→12:175時間7分(乗車3時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:37,383
  • 1122.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • [発] 1のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 07:20
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 07:23
      十三部(高速・連絡バス)
    • 07:25
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 07:29
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 07:33
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 07:42
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 07:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:17
  • 08:55

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク4便

34,580円

  • 10:30
  • 10:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37
  • 11:42

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 11:45
      新浦安
    • 11:48
      市川塩浜
    • 11:56
      西船橋
    • 11:59
      船橋法典
    • 12:02
      市川大野
    • 12:05
      東松戸

396円

  • 12:07
  • 12:10

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12
  • 12:15

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 07:05発→12:175時間12分(乗車3時間26分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:37,013
  • 1128.7km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 11
    • 07:07
      宮の陣
    • 07:14
      西鉄小郡
    • 07:18
      三国が丘(福岡県)
    • 07:22
      筑紫
    • 07:26
      朝倉街道
    • 07:30
      西鉄二日市
    • 07:34
      下大利
    • 07:38
      春日原
    • 07:45
      大橋(福岡県)
    • 07:49
      薬院

630円

  • 07:52
  • 07:54

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:59
  • 08:02

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 08:04
      中洲川端
    • 08:07
      祇園(福岡県)
    • 08:09
      博多
    • 08:11
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:22
  • 08:55

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク4便

34,580円

  • 10:30
  • 10:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37
  • 11:42

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 11:45
      新浦安
    • 11:48
      市川塩浜
    • 11:56
      西船橋
    • 11:59
      船橋法典
    • 12:02
      市川大野
    • 12:05
      東松戸

396円

  • 12:07
  • 12:10

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12
  • 12:15

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート3
  • [早]
  • 06:59発→12:175時間18分(乗車3時間2分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:38,183(乗車券37,313円 特別料金870円)
  • 1125.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西鉄バス・3・普通・市役所・JR久留米駅行
  • 6
    • 07:05
      日吉町(西鉄バス)
    • 07:07
      六ツ門・シティプラザ前(西鉄バス)
    • 07:08
      本町(西鉄バス)
    • 07:11
      市役所前(西鉄バス)
    • 07:13
      築島(西鉄バス)

170円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19
  • 07:26

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら400号・博多行
  • [発] 11番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 07:31
      新鳥栖

自由席870

760円

  • 07:44
  • 08:03

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 08:05
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:16
  • 08:55

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク4便

34,580円

  • 10:30
  • 10:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37
  • 11:42

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 11:45
      新浦安
    • 11:48
      市川塩浜
    • 11:56
      西船橋
    • 11:59
      船橋法典
    • 12:02
      市川大野
    • 12:05
      東松戸

396円

  • 12:07
  • 12:10

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12
  • 12:15

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内