現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西都城→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:45発→14:31着7時間46分(乗車6時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:23,710円(乗車券12,650円 特別料金11,060円)
  • 964.4km
  • [line]
    [train]JR特急きりしま1号・鹿児島中央行
  • 9駅
    • 07:15
      霧島神宮
    • 07:29
      国分(鹿児島県)
    • 07:33
      隼人
    • 07:40
      加治木
    • 07:44
      帖佐
    • 07:47
      姶良
    • 07:51
      重富
    • 08:05
      鹿児島

自由席:840円

  • 08:09着
  • 08:50発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 7駅
    • 09:33
      熊本
    • 09:54
      久留米
    • 10:10
      博多
    • 10:26
      小倉(福岡県)
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:9,120円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:12,650円

ルート2
  • [早]
  • 06:45発→14:31着7時間46分(乗車5時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,020円(乗車券36,300円 特別料金5,720円)
  • 960.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 1のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:58
      都城駅前(高速・連絡バス)

現金:1,700円

  • 07:50着
  • 07:52発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55着
  • 08:25発

[air]

宮崎空港

現金:25,210円

  • 09:15着
  • 09:30発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:36着
  • 09:38発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 09:41
      東比恵

260円

  • 09:43着
  • 10:10発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 4駅
    • 10:26
      小倉(福岡県)
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,620円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:16発→14:31着8時間15分(乗車6時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,020円(乗車券36,300円 特別料金5,720円)
  • 960.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]宮崎交通・宮崎営業所−高速道−西都城・宮崎駅行
  • 19駅
    • 06:22
      広口(宮崎交通)
    • 06:23
      中央通3丁目(宮崎交通)
    • 06:24
      市立図書館前(宮崎交通)
    • 06:25
      前田3丁目(宮崎交通)
    • 06:27
      北原町(宮崎交通)
    • 06:28
      都城駅前(宮崎交通)
    • 06:31
      ガード下(宮崎交通)
    • 06:32
      都城農協前(宮崎交通)
    • 06:38
      高専前(宮崎交通)
    • 06:39
      松の元(宮崎交通)
    • 06:41
      地場産業センター前(宮崎交通)
    • 06:43
      高木原(宮崎交通)
    • 06:45
      高速都城北入口(宮崎交通)
    • 06:53
      高城(宮崎交通)
    • 07:07
      田野東(宮崎交通)
    • 07:13
      清武(宮崎交通)
    • 07:18
      山崎台(宮崎交通)
    • 07:19
      立和口(宮崎交通)

1,700円

  • 07:28着
  • 07:30発

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:25発

[air]

宮崎空港

現金:25,210円

  • 09:15着
  • 09:30発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:36着
  • 09:38発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 09:41
      東比恵

260円

  • 09:43着
  • 10:10発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 4駅
    • 10:26
      小倉(福岡県)
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,620円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内