西谷→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:15発→09:351時間20分(乗車1時間9分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,356
  • 61.5km
  • [line]
    [train]相鉄新横浜線(JR線直通)特急・池袋行
  • [発] 4番線 / [着] 8番線
  • 4
    • 08:19
      羽沢横浜国大
    • 08:36
      武蔵小杉
    • 08:41
      西大井
  • 08:45
  • 08:50

[train]

大崎
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 7
    • 08:54
      大井町
    • 08:57
      品川シーサイド
    • 08:59
      天王洲アイル
    • 09:03
      東京テレポート
    • 09:06
      国際展示場
    • 09:08
      東雲(東京都)

1,048円

  • 09:10
  • 09:16

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 09:19
      葛西臨海公園
    • 09:22
      舞浜
    • 09:25
      新浦安
    • 09:28
      市川塩浜
    • 09:32
      二俣新町

308円

ルート2
  • [楽]
  • 08:18発→09:511時間33分(乗車1時間8分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,113
  • 61.7km
  • [line]
    [train]相鉄本線通勤急行・横浜行
  • [発] 3番線(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / [着] 3番線

178円

  • 08:26
  • 08:34

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • [発] 7番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 7番線
  • 4
    • 08:44
      川崎
    • 08:56
      品川
    • 09:02
      新橋
  • 09:04
  • 09:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・新習志野行
  • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 09:24
      八丁堀(東京都)
    • 09:26
      越中島
    • 09:29
      潮見
    • 09:31
      新木場
    • 09:35
      葛西臨海公園
    • 09:38
      舞浜
    • 09:41
      新浦安
    • 09:44
      市川塩浜
    • 09:48
      二俣新町

935円

ルート3
    • 08:18発→09:511時間33分(乗車1時間11分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:1,280
    • 64.6km
    • [line]
      [train]相鉄本線通勤急行・横浜行
    • [発] 3番線(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / [着] 3番線

    178円

    • 08:26
    • 08:35

    [train]

    横浜
    • [line]
      [train]JR湘南新宿ライン快速・宇都宮行
    • [発] 10番線 / [着] 8番線
    • 4
      • 08:44
        新川崎
      • 08:48
        武蔵小杉
      • 08:53
        西大井
    • 08:57
    • 09:02

    [train]

    大崎
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • [発] 7番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
    • 7
      • 09:06
        大井町
      • 09:09
        品川シーサイド
      • 09:11
        天王洲アイル
      • 09:15
        東京テレポート
      • 09:18
        国際展示場
      • 09:20
        東雲(東京都)

    794円

    • 09:23
    • 09:31

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線・新習志野行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 09:35
        葛西臨海公園
      • 09:38
        舞浜
      • 09:41
        新浦安
      • 09:44
        市川塩浜
      • 09:48
        二俣新町

    308円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内