現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西谷→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:22発→23:09着4時間47分(乗車3時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,268円(乗車券7,908円 特別料金6,360円)
  • 442.6km
  • [line]
    [train]相鉄本線特急・横浜行
  • 3番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 1番線

178円

  • 18:30着
  • 18:40発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • 4駅
    • 18:49
      川崎
    • 18:59
      品川
    • 19:04
      新橋
  • 19:07着
  • 19:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 19:30
      上野
    • 19:50
      大宮(埼玉県)
    • 20:48
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 22:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 22:43
      稲荷町(富山県)
    • 22:44
      栄町(富山県)
    • 22:45
      不二越
    • 22:47
      大泉(富山県)
    • 22:52
      南富山
    • 22:54
      朝菜町
    • 22:56
      上堀
    • 22:57
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:59
      布市
    • 23:01
      開発
    • 23:04
      月岡(富山県)
    • 23:06
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:12発→23:09着4時間57分(乗車3時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,180円(乗車券7,950円 特別料金7,230円)
  • 442.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:14着
  • 18:16発

[bus]

西谷駅前/横浜市営バス
  • [line]
    [bus]横浜市営バス・129系統(鶴ケ峰駅発着)・新横浜駅前行
  • 北口のりば / 1おりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 17駅
    • 18:18
      梅の木(横浜市営バス)
    • 18:19
      山崎(横浜市営バス)
    • 18:20
      富士見橋(横浜市営バス)
    • 18:21
      寺下橋(横浜市営バス)
    • 18:23
      旭硝子入口(横浜市営バス)
    • 18:24
      羽沢幼稚園入口(横浜市営バス)
    • 18:25
      釈迦堂前(横浜市営バス)
    • 18:26
      羽沢相原(横浜市営バス)
    • 18:27
      東泉寺前(横浜市営バス)
    • 18:29
      羽沢団地前(横浜市営バス)
    • 18:31
      三枚町(横浜市営バス)
    • 18:32
      天屋(横浜市営バス)
    • 18:34
      八反橋(横浜市営バス)
    • 18:35
      菅田町入口(横浜市営バス)
    • 18:37
      港神境(横浜市営バス)
    • 18:39
      又口橋(横浜市営バス)

220円

  • 18:45着
  • 18:47発

[train]

新横浜駅前/横浜市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:50着
  • 18:54発

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり658号・東京行
  • 1・2番線発 / 19番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 19:06
      品川

自由席:870円

  • 19:12着
  • 19:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 19:30
      上野
    • 19:50
      大宮(埼玉県)
    • 20:48
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 22:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 22:43
      稲荷町(富山県)
    • 22:44
      栄町(富山県)
    • 22:45
      不二越
    • 22:47
      大泉(富山県)
    • 22:52
      南富山
    • 22:54
      朝菜町
    • 22:56
      上堀
    • 22:57
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:59
      布市
    • 23:01
      開発
    • 23:04
      月岡(富山県)
    • 23:06
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:11発→23:09着4時間58分(乗車3時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,058円(乗車券7,908円 特別料金6,150円)
  • 442.6km
  • [line]
    [train]相鉄本線快速・横浜行
  • 3番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 18:15
      星川

178円

  • 18:20着
  • 18:31発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行
  • 7番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 9番線
  • 10駅
    • 18:39
      川崎
    • 18:49
      品川
    • 18:54
      新橋
    • 18:58
      東京
    • 19:05
      上野
    • 19:12
      尾久
    • 19:17
      赤羽
    • 19:25
      浦和
    • 19:30
      さいたま新都心
  • 19:32着
  • 19:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 20:48
      長野

指定席:6,150円

現金:7,150円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 22:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 22:43
      稲荷町(富山県)
    • 22:44
      栄町(富山県)
    • 22:45
      不二越
    • 22:47
      大泉(富山県)
    • 22:52
      南富山
    • 22:54
      朝菜町
    • 22:56
      上堀
    • 22:57
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:59
      布市
    • 23:01
      開発
    • 23:04
      月岡(富山県)
    • 23:06
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!