西調布→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
西調布駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 09:16発→09:5337分(乗車24分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:427
  • 14km
  • [line]
    [train]京王線・高尾山口行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 09:18
      飛田給
    • 09:20
      武蔵野台
    • 09:21
      多磨霊園
    • 09:23
      東府中
  • [line]
    [train]京王線特急・京王八王子行
  • [発] 2番線(乗車位置:中[8両編成]・中/後[10両編成]) / [着] 1番線

157円

  • 09:28
  • 09:32

[train]

分倍河原
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 5
    • 09:34
      西府
    • 09:37
      谷保
    • 09:39
      矢川
    • 09:41
      西国立

168円

  • 09:43
  • 09:46

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:49
  • 09:51

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:05発→09:5348分(乗車38分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:515
  • 19km
  • [line]
    [train]京王線・高尾山口行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 10
    • 09:07
      飛田給
    • 09:08
      武蔵野台
    • 09:10
      多磨霊園
    • 09:11
      東府中
    • 09:19
      府中(東京都)
    • 09:21
      分倍河原
    • 09:23
      中河原
    • 09:25
      聖蹟桜ケ丘
    • 09:27
      百草園

199円

  • 09:30
  • 09:40

[train]

高幡不動
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 09:42
      万願寺
    • 09:45
      甲州街道
    • 09:47
      柴崎体育館
    • 09:49
      立川南
    • 09:51
      立川北

316円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 09:05発→09:5348分(乗車29分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:427
  • 14km
  • [line]
    [train]京王線・高尾山口行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[8両編成]・中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 09:07
      飛田給
    • 09:08
      武蔵野台
    • 09:10
      多磨霊園
    • 09:11
      東府中
    • 09:19
      府中(東京都)

157円

  • 09:21
  • 09:27

[train]

分倍河原
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 5
    • 09:29
      西府
    • 09:31
      谷保
    • 09:34
      矢川
    • 09:36
      西国立

168円

  • 09:38
  • 09:41

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:44
  • 09:51

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内