西衣山→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:38発→13:044時間26分(乗車2時間57分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:35,700
  • 647.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
  • 4
    • 08:40
      衣山
    • 08:44
      古町
    • 08:46
      大手町(愛媛県)

250円

  • 08:48
  • 08:50

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17
  • 09:45

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1822便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,140円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 11:21
      常滑
    • 11:27
      新舞子
    • 11:32
      朝倉(愛知県)
    • 11:35
      尾張横須賀
    • 11:37
      太田川
  • 11:46
  • 11:50

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 9
    • 11:52
      堀田(名鉄線)
    • 12:01
      鳴海
    • 12:06
      前後
    • 12:11
      知立
    • 12:16
      新安城
    • 12:22
      東岡崎
    • 12:26
      美合
    • 12:32
      本宿(愛知県)
  • 12:38
  • 12:56

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 12:59
      八幡(愛知県)
    • 13:02
      諏訪町

1,580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:35発→13:045時間29分(乗車3時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:35,680
  • 645.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
  • 3
    • 07:37
      衣山
    • 07:41
      古町

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:05
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25
  • 09:45

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1822便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,140円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 11:21
      常滑
    • 11:27
      新舞子
    • 11:32
      朝倉(愛知県)
    • 11:35
      尾張横須賀
    • 11:37
      太田川
  • 11:46
  • 11:50

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 9
    • 11:52
      堀田(名鉄線)
    • 12:01
      鳴海
    • 12:06
      前後
    • 12:11
      知立
    • 12:16
      新安城
    • 12:22
      東岡崎
    • 12:26
      美合
    • 12:32
      本宿(愛知県)
  • 12:38
  • 12:56

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 12:59
      八幡(愛知県)
    • 13:02
      諏訪町

1,580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:58発→13:046時間6分(乗車3時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:35,680
  • 645.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
  • 3
    • 07:00
      衣山
    • 07:04
      古町

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 07:25
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:45
  • 09:45

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1822便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,140円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 11:21
      常滑
    • 11:27
      新舞子
    • 11:32
      朝倉(愛知県)
    • 11:35
      尾張横須賀
    • 11:37
      太田川
  • 11:46
  • 11:50

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 9
    • 11:52
      堀田(名鉄線)
    • 12:01
      鳴海
    • 12:06
      前後
    • 12:11
      知立
    • 12:16
      新安城
    • 12:22
      東岡崎
    • 12:26
      美合
    • 12:32
      本宿(愛知県)
  • 12:38
  • 12:56

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 12:59
      八幡(愛知県)
    • 13:02
      諏訪町

1,580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内