現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西船橋→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [!]11:09発→19:50着8時間41分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,095円
  • 1148.8km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線快速・中野行
  • 8番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 11:16
      浦安(千葉県)
    • 11:23
      東陽町
    • 11:25
      木場(東京都)
    • 11:27
      門前仲町
    • 11:30
      茅場町
  • 11:31着
  • 11:38発

[train]

日本橋(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 11:40
      宝町(東京都)
    • 11:41
      東銀座
    • 11:43
      新橋
    • 11:45
      大門(東京都)
    • 11:48
      三田(東京都)
    • 11:50
      泉岳寺
    • 11:53
      品川
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

725円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 11:05発→19:50着8時間45分(乗車4時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,258円
  • 1149km
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 3・4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 5番線
  • 11駅
    • 11:08
      下総中山
    • 11:10
      本八幡(総武線)
    • 11:13
      市川
    • 11:16
      小岩
    • 11:19
      新小岩
    • 11:21
      平井(東京都)
    • 11:24
      亀戸
    • 11:26
      錦糸町
    • 11:28
      両国
    • 11:30
      浅草橋
  • 11:32着
  • 11:37発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 11:38
      神田(東京都)
    • 11:41
      東京

396円

  • 11:45着
  • 11:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]11:00発→19:50着8時間50分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,171円
  • 1149.8km
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 3・4番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 11:03
      下総中山
    • 11:05
      本八幡(総武線)
    • 11:08
      市川
    • 11:11
      小岩
    • 11:14
      新小岩
    • 11:16
      平井(東京都)
    • 11:19
      亀戸
    • 11:21
      錦糸町
    • 11:23
      両国

308円

  • 11:25着
  • 11:33発

[train]

浅草橋
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 13駅
    • 11:34
      東日本橋
    • 11:36
      人形町
    • 11:38
      日本橋(東京都)
    • 11:40
      宝町(東京都)
    • 11:41
      東銀座
    • 11:43
      新橋
    • 11:45
      大門(東京都)
    • 11:48
      三田(東京都)
    • 11:50
      泉岳寺
    • 11:53
      品川
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

493円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!