現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西脇市→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:56発→17:11着11時間15分(乗車6時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,760円(乗車券37,770円 特別料金990円)
  • 1694.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:00着
  • 06:02発

[bus]

野村(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・神姫バス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
  • 12駅
    • 06:04
      板波(高速・連絡バス)
    • 06:08
      滝野農協前(高速・連絡バス)
    • 06:16
      滝野社IC(高速・連絡バス)
    • 06:22
      高速社(高速・連絡バス)
    • 06:27
      高速東条(高速・連絡バス)
    • 06:33
      吉川IC(高速・連絡バス)
    • 06:42
      長尾(高速・連絡バス)
    • 06:46
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 07:00
      宝塚IC(高速・連絡バス)
    • 07:13
      少路駅前(高速・連絡バス)
    • 07:20
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:1,420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:41着
  • 07:47発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急はるか7号・関西空港行
  • 3番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 08:07
      天王寺

自由席:990円

1,390円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 10:00発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 05:45発→17:11着11時間26分(乗車6時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,300円
  • 1698.7km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 12駅
    • 05:48
      滝(兵庫県)
    • 05:50
      滝野
    • 05:55
      社町
    • 05:58
      青野ケ原
    • 06:01
      河合西
    • 06:05
      粟生
    • 06:09
      小野町
    • 06:12
      市場(兵庫県・加古川)
    • 06:20
      厄神
    • 06:24
      神野
    • 06:27
      日岡
  • 06:31着
  • 06:48発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・敦賀行
  • 3・4番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 07:00
      西明石
    • 07:04
      明石
    • 07:16
      神戸(兵庫県)

1,340円

  • 07:19着
  • 07:22発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・関西空港行
  • 西口・交通センタービル西側S1のりば

現金:2,000円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

関西空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 10:00発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:45発→17:11着11時間26分(乗車5時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:70,340円
  • 1883.7km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 12駅
    • 05:48
      滝(兵庫県)
    • 05:50
      滝野
    • 05:55
      社町
    • 05:58
      青野ケ原
    • 06:01
      河合西
    • 06:05
      粟生
    • 06:09
      小野町
    • 06:12
      市場(兵庫県・加古川)
    • 06:20
      厄神
    • 06:24
      神野
    • 06:27
      日岡
  • 06:31着
  • 06:48発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・敦賀行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中[6両編成]・前/中[7両編成]・中[8両編成]・中[10両編成]・中/後[12両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 07:00
      西明石
    • 07:04
      明石
    • 07:16
      神戸(兵庫県)

1,340円

  • 07:19着
  • 07:22発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:24着
  • 07:30発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 07:32
      貿易センター
    • 07:35
      ポートターミナル
    • 07:37
      中公園
    • 07:39
      みなとじま
    • 07:41
      市民広場
    • 07:43
      医療センター
    • 07:44
      京コンピュータ前

340円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55着
  • 09:20発

[air]

神戸空港
  • [line]
    [air]スカイマーク104便

現金:15,790円

  • 10:25着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 13:00着
  • 13:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。