現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西脇市→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
西脇市駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 19:54発→06:30着10時間36分(乗車9時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,290円
  • 489.7km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 12駅
    • 19:58
      滝(兵庫県)
    • 20:00
      滝野
    • 20:05
      社町
    • 20:08
      青野ケ原
    • 20:11
      河合西
    • 20:17
      粟生
    • 20:21
      小野町
    • 20:24
      市場(兵庫県・加古川)
    • 20:30
      厄神
    • 20:34
      神野
    • 20:38
      日岡
  • 20:41着
  • 20:51発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 21:01
      西明石
    • 21:05
      明石
    • 21:18
      神戸(兵庫県)
    • 21:22
      三ノ宮
    • 21:30
      芦屋(東海道本線)
    • 21:38
      尼崎(東海道本線)
    • 21:45
      大阪
    • 21:50
      新大阪
    • 22:01
      高槻

2,640円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 19:39発→06:30着10時間51分(乗車9時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,290円
  • 484.3km
  • [line]
    [train]JR加古川線・谷川行
  • 8駅
    • 19:41
      新西脇
    • 19:45
      比延
    • 19:48
      日本へそ公園
    • 19:52
      黒田庄
    • 19:56
      本黒田
    • 19:59
      船町口
    • 20:05
      久下村
  • 20:08着
  • 20:14発

[train]

谷川
  • [line]
    [train]JR丹波路快速・大阪行
  • 17駅
    • 20:24
      下滝
    • 20:33
      丹波大山
    • 20:45
      篠山口
    • 20:48
      南矢代
    • 20:52
      古市(兵庫県)
    • 20:55
      草野(兵庫県)
    • 20:58
      藍本
    • 21:02
      相野
    • 21:07
      広野(兵庫県)
    • 21:10
      新三田
    • 21:14
      三田(兵庫県)
    • 21:23
      西宮名塩
    • 21:27
      宝塚
    • 21:31
      中山寺
    • 21:35
      川西池田
    • 21:39
      伊丹(福知山線)
  • 21:45着
  • 21:52発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • 8番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 22:00
      大阪
    • 22:05
      新大阪
    • 22:17
      高槻

現金:2,640円

  • 22:29着
  • 22:31発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 21:01発→07:39着10時間38分(乗車9時間58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,750円
  • 445km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:05着
  • 21:07発

[bus]

野村(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 21:09
      板波(高速・連絡バス)
    • 21:13
      滝野農協前(高速・連絡バス)
    • 21:21
      滝野社IC(高速・連絡バス)
    • 21:27
      高速社(高速・連絡バス)
    • 21:32
      高速東条(高速・連絡バス)
    • 21:38
      吉川IC(高速・連絡バス)
    • 21:47
      長尾(高速・連絡バス)
    • 21:51
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 22:05
      宝塚IC(高速・連絡バス)

現金:1,300円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 6駅
    • 23:40
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,900円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 07:16
      稲荷町(富山県)
    • 07:17
      新庄田中
    • 07:20
      東新庄
    • 07:22
      越中荏原
    • 07:25
      越中三郷
    • 07:28
      越中舟橋
    • 07:32
      寺田(富山県)
    • 07:33
      越中泉
    • 07:35
      相ノ木
    • 07:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。