現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西脇市→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 15:31発→21:04着5時間33分(乗車4時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,643円(乗車券11,163円 特別料金5,480円)
  • 664.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 15:37発

[bus]

野村(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・神姫バス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 15:39
      板波(高速・連絡バス)
    • 15:43
      滝野農協前(高速・連絡バス)
    • 15:51
      滝野社IC(高速・連絡バス)
    • 15:57
      高速社(高速・連絡バス)
    • 16:02
      高速東条(高速・連絡バス)
    • 16:08
      吉川IC(高速・連絡バス)
    • 16:17
      長尾(高速・連絡バス)
    • 16:21
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 16:35
      宝塚IC(高速・連絡バス)
    • 16:53
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:1,420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:14着
  • 17:24発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ40号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 17:39
      京都
    • 18:14
      名古屋
    • 19:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 19:46着
  • 19:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 総武4番線
  • 2駅
    • 20:04
      新橋
  • 20:06着
  • 20:10発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい11号・銚子行
  • 総武2番線発 / 7番線
  • 2駅
    • 20:18
      錦糸町

自由席:520円

現金:9,460円

  • 20:42着
  • 20:55発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:57
      千葉公園
    • 20:58
      作草部
    • 21:00
      天台
    • 21:02
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [楽]
  • 15:31発→21:06着5時間35分(乗車4時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,029円(乗車券11,069円 特別料金4,960円)
  • 659.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 15:37発

[bus]

野村(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・神姫バス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 15:39
      板波(高速・連絡バス)
    • 15:43
      滝野農協前(高速・連絡バス)
    • 15:51
      滝野社IC(高速・連絡バス)
    • 15:57
      高速社(高速・連絡バス)
    • 16:02
      高速東条(高速・連絡バス)
    • 16:08
      吉川IC(高速・連絡バス)
    • 16:17
      長尾(高速・連絡バス)
    • 16:21
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 16:35
      宝塚IC(高速・連絡バス)
    • 16:53
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:1,420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:14着
  • 17:24発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ40号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 17:39
      京都
    • 18:14
      名古屋
    • 19:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 19:46着
  • 19:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:04
      新橋
    • 20:07
      東京
    • 20:10
      新日本橋
    • 20:11
      馬喰町
    • 20:16
      錦糸町
    • 20:20
      新小岩
    • 20:27
      市川
    • 20:33
      船橋
    • 20:37
      津田沼

現金:9,460円

  • 20:44着
  • 20:46発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:48着
  • 20:53発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:55
      小仲台町(京成バス)
    • 20:56
      女子高校(京成バス)
    • 20:57
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:58
      園生交差点(京成バス)
    • 20:59
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:01
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 15:31発→21:12着5時間41分(乗車4時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,029円(乗車券11,069円 特別料金4,960円)
  • 659.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 15:37発

[bus]

野村(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・神姫バス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 15:39
      板波(高速・連絡バス)
    • 15:43
      滝野農協前(高速・連絡バス)
    • 15:51
      滝野社IC(高速・連絡バス)
    • 15:57
      高速社(高速・連絡バス)
    • 16:02
      高速東条(高速・連絡バス)
    • 16:08
      吉川IC(高速・連絡バス)
    • 16:17
      長尾(高速・連絡バス)
    • 16:21
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 16:35
      宝塚IC(高速・連絡バス)
    • 16:53
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:1,420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:14着
  • 17:24発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ40号・東京行
  • 26番線発 / 19番線
  • 5駅
    • 17:39
      京都
    • 18:14
      名古屋
    • 19:35
      新横浜
    • 19:47
      品川

自由席:4,960円

  • 19:54着
  • 20:13発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 20:15
      新日本橋
    • 20:17
      馬喰町
    • 20:22
      錦糸町
    • 20:26
      新小岩
    • 20:36
      市川
    • 20:41
      船橋
    • 20:45
      津田沼

現金:9,460円

  • 20:52着
  • 20:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:56着
  • 21:00発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:02
      小仲台町(京成バス)
    • 21:03
      女子高校(京成バス)
    • 21:04
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:05
      園生交差点(京成バス)
    • 21:06
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:07
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。