現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西羽生→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:27発→21:12着5時間45分(乗車3時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,332円(乗車券40,812円 特別料金520円)
  • 873.5km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・羽生行

現金:170円

  • 15:29着
  • 15:44発

[train]

羽生
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 1・2番線発
  • 5駅
    • 15:47
      南羽生
    • 15:52
      加須
    • 15:56
      花崎
    • 15:59
      鷲宮
  • 16:03着
  • 16:11発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう32号・浅草行
  • 4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 16:18
      東武動物公園
    • 16:43
      北千住
    • 16:52
      とうきょうスカイツリー

指定席:520円

817円

  • 16:55着
  • 17:09発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 17:11
      蔵前
    • 17:13
      浅草橋
    • 17:14
      東日本橋
    • 17:16
      人形町
    • 17:18
      日本橋(東京都)
    • 17:20
      宝町(東京都)
    • 17:21
      東銀座
    • 17:23
      新橋
    • 17:25
      大門(東京都)
    • 17:28
      三田(東京都)
    • 17:30
      泉岳寺
    • 17:33
      品川
    • 17:40
      京急蒲田
    • 17:46
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内