現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西羽生→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:49発→22:51着8時間2分(乗車6時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,800円(乗車券12,690円 特別料金9,110円)
  • 971.9km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・熊谷行
  • 7駅
    • 14:52
      新郷(埼玉県)
    • 14:55
      武州荒木
    • 14:59
      東行田
    • 15:01
      行田市
    • 15:04
      持田
    • 15:06
      ソシオ流通センター

現金:480円

  • 15:10着
  • 15:34発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま620号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 15:48
      大宮(埼玉県)
    • 16:07
      上野

自由席:2,080円

  • 16:12着
  • 16:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 16:37
      品川
    • 16:48
      新横浜
    • 18:10
      名古屋
    • 18:46
      京都
    • 19:02
      新大阪
    • 19:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 22:50
      博労町

現金:12,210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。