西立川→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:00発→05:5858分(乗車41分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:440
  • 33.3km
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3・4番線
  • 4
    • 05:04
      立川
    • 05:07
      国立
    • 05:10
      西国分寺

168円

  • 05:11
  • 05:20

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]西武国分寺線・東村山行
  • [発] 5番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 05:22
      恋ケ窪
    • 05:25
      鷹の台
    • 05:29
      小川(東京都)
  • 05:32
  • 05:40

[train]

東村山
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • [発] 6番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 05:42
      久米川
    • 05:44
      小平
    • 05:47
      花小金井
    • 05:50
      田無
    • 05:55
      上石神井

272円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 05:00発→05:5858分(乗車38分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:440
  • 29.9km
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3・4番線
  • 4
    • 05:04
      立川
    • 05:07
      国立
    • 05:10
      西国分寺

168円

  • 05:11
  • 05:20

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]西武国分寺線・東村山行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 05:22
      恋ケ窪
    • 05:25
      鷹の台
  • 05:27
  • 05:28

[train]

小川(東京都)
  • [line]
    [train]西武拝島線・小平行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 05:32
      萩山
  • 05:34
  • 05:44

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 4
    • 05:47
      花小金井
    • 05:50
      田無
    • 05:55
      上石神井

272円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 05:00発→05:5858分(乗車34分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:440
  • 27.8km
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3・4番線
  • 4
    • 05:04
      立川
    • 05:07
      国立
    • 05:10
      西国分寺

168円

  • 05:11
  • 05:23

[train]

国分寺
  • [line]
    [train]西武多摩湖線・萩山行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 05:26
      一橋学園
    • 05:28
      青梅街道
  • 05:30
  • 05:41

[train]

萩山
  • [line]
    [train]西武拝島線・西武新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 05:43
  • 05:44

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 4
    • 05:47
      花小金井
    • 05:50
      田無
    • 05:55
      上石神井

272円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内