現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西神楽→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 06:56発→16:03着9時間7分(乗車6時間8分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,222円(乗車券49,392円 特別料金5,830円)
  • 1510.1km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 5駅
    • 06:59
      西瑞穂
    • 07:03
      西御料
    • 07:05
      緑が丘(北海道)
    • 07:08
      神楽岡

現金:300円

  • 07:12着
  • 07:14発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 09:15発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO82便
  • 航空券+宿泊

現金:40,790円

  • 11:00着
  • 11:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 6駅
    • 11:34
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 11:38
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:43
      流通センター
    • 11:45
      大井競馬場前
    • 11:48
      天王洲アイル

492円

  • 11:53着
  • 12:02発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12:07着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:37
      稲荷町(富山県)
    • 15:38
      栄町(富山県)
    • 15:39
      不二越
    • 15:41
      大泉(富山県)
    • 15:46
      南富山
    • 15:48
      朝菜町
    • 15:50
      上堀
    • 15:51
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:53
      布市
    • 15:55
      開発
    • 15:58
      月岡(富山県)
    • 16:00
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 06:56発→16:03着9時間7分(乗車6時間8分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:67,022円(乗車券61,192円 特別料金5,830円)
  • 1510.1km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 5駅
    • 06:59
      西瑞穂
    • 07:03
      西御料
    • 07:05
      緑が丘(北海道)
    • 07:08
      神楽岡

現金:300円

  • 07:12着
  • 07:14発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 09:15発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4782便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 11:00着
  • 11:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 6駅
    • 11:34
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 11:38
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:43
      流通センター
    • 11:45
      大井競馬場前
    • 11:48
      天王洲アイル

492円

  • 11:53着
  • 12:02発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12:07着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:37
      稲荷町(富山県)
    • 15:38
      栄町(富山県)
    • 15:39
      不二越
    • 15:41
      大泉(富山県)
    • 15:46
      南富山
    • 15:48
      朝菜町
    • 15:50
      上堀
    • 15:51
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:53
      布市
    • 15:55
      開発
    • 15:58
      月岡(富山県)
    • 16:00
      大庄

580円

ルート3
    • 06:56発→16:20着9時間24分(乗車6時間19分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:55,222円(乗車券49,392円 特別料金5,830円)
    • 1517.4km
    • [line]
      [train]JR富良野線・旭川行
    • 5駅
      • 06:59
        西瑞穂
      • 07:03
        西御料
      • 07:05
        緑が丘(北海道)
      • 07:08
        神楽岡

    現金:300円

    • 07:12着
    • 07:14発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば

    現金:630円

    • 08:00着
    • 08:02発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:05着
    • 09:15発

    [air]

    旭川空港
    • [line]
      [air]AIRDO82便
    • 航空券+宿泊

    現金:40,790円

    • 11:00着
    • 11:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 6駅
      • 11:34
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 11:38
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 11:43
        流通センター
      • 11:45
        大井競馬場前
      • 11:48
        天王洲アイル

    492円

    • 11:53着
    • 12:02発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北線快速・南浦和行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 12:07着
    • 12:24発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
    • 21番線発 / 13番線
    • 8駅
      • 12:30
        上野
      • 12:50
        大宮(埼玉県)
      • 13:16
        高崎
      • 13:58
        長野
      • 14:17
        上越妙高
      • 14:30
        糸魚川
      • 14:45
        黒部宇奈月温泉

    自由席:5,830円

    現金:6,600円

    • 14:57着
    • 15:04発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:08着
    • 15:38発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 15駅
      • 15:41
        稲荷町(富山県)
      • 15:42
        新庄田中
      • 15:45
        東新庄
      • 15:47
        越中荏原
      • 15:50
        越中三郷
      • 15:53
        越中舟橋
      • 15:56
        寺田(富山県)
      • 15:58
        稚子塚
      • 15:59
        田添
      • 16:03
        五百石
      • 16:04
        榎町
      • 16:06
        下段
      • 16:09
        釜ケ淵
      • 16:11
        沢中山
    • 16:14着
    • 16:16発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 16:18
        大川寺

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。