現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西相知→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 14:04発→21:01着6時間57分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,453円
  • 1172.7km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 4駅
    • 14:06
      肥前久保
    • 14:13
      山本(佐賀県)
    • 14:18
      鬼塚
  • 14:23着
  • 14:48発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 14:51
      和多田
    • 14:53
      東唐津
    • 14:56
      虹ノ松原
    • 14:59
      浜崎
    • 15:04
      鹿家
    • 15:09
      福吉
    • 15:12
      大入
    • 15:17
      筑前深江
    • 15:21
      一貴山
    • 15:23
      加布里
    • 15:25
      美咲が丘
  • 15:27着
  • 15:29発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 15:32
      糸島高校前
    • 15:34
      波多江
    • 15:37
      周船寺
    • 15:40
      九大学研都市
    • 15:43
      今宿
    • 15:48
      下山門
    • 15:52
      姪浜
    • 15:54
      室見
    • 15:56
      藤崎(福岡県)
    • 15:58
      西新
    • 16:00
      唐人町
    • 16:02
      大濠公園
    • 16:04
      赤坂(福岡県)
    • 16:06
      天神
    • 16:08
      中洲川端
    • 16:10
      祇園(福岡県)
    • 16:12
      博多
    • 16:14
      東比恵

現金:1,470円

  • 16:17着
  • 16:19発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 17:05発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA262便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 18:50着
  • 19:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:07
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:12
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 20:16
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:20
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:27
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 20:29
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 20:52発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:54
      千葉公園
    • 20:55
      作草部
    • 20:57
      天台
    • 20:59
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 14:04発→21:01着6時間57分(乗車4時間43分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:52,791円(乗車券52,271円 特別料金520円)
  • 1174.8km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 4駅
    • 14:06
      肥前久保
    • 14:13
      山本(佐賀県)
    • 14:18
      鬼塚
  • 14:23着
  • 14:48発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 14:51
      和多田
    • 14:53
      東唐津
    • 14:56
      虹ノ松原
    • 14:59
      浜崎
    • 15:04
      鹿家
    • 15:09
      福吉
    • 15:12
      大入
    • 15:17
      筑前深江
    • 15:21
      一貴山
    • 15:23
      加布里
    • 15:25
      美咲が丘
  • 15:27着
  • 15:29発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 15:32
      糸島高校前
    • 15:34
      波多江
    • 15:37
      周船寺
    • 15:40
      九大学研都市
    • 15:43
      今宿
    • 15:48
      下山門
    • 15:52
      姪浜
    • 15:54
      室見
    • 15:56
      藤崎(福岡県)
    • 15:58
      西新
    • 16:00
      唐人町
    • 16:02
      大濠公園
    • 16:04
      赤坂(福岡県)
    • 16:06
      天神
    • 16:08
      中洲川端
    • 16:10
      祇園(福岡県)
    • 16:12
      博多
    • 16:14
      東比恵

現金:1,470円

  • 16:17着
  • 16:19発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 17:05発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA262便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 18:50着
  • 19:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 10駅
    • 19:19
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 19:21
      新整備場
    • 19:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:26
      天空橋
    • 19:27
      整備場
    • 19:30
      昭和島
    • 19:32
      流通センター
    • 19:34
      大井競馬場前
    • 19:37
      天王洲アイル

492円

  • 19:42着
  • 19:49発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 19:51
      新橋
    • 19:53
      有楽町
  • 19:55着
  • 20:10発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい11号・銚子行
  • 総武2番線発 / 7番線
  • 2駅
    • 20:18
      錦糸町

自由席:520円

726円

  • 20:42着
  • 20:52発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:54
      千葉公園
    • 20:55
      作草部
    • 20:57
      天台
    • 20:59
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
    • 14:04発→21:13着7時間9分(乗車4時間46分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:52,670円
    • 1163.6km
    • [line]
      [train]JR筑肥線・唐津行
    • 4駅
      • 14:06
        肥前久保
      • 14:13
        山本(佐賀県)
      • 14:18
        鬼塚
    • 14:23着
    • 14:48発

    [train]

    唐津
    • [line]
      [train]JR筑肥線・筑前前原行
    • 12駅
      • 14:51
        和多田
      • 14:53
        東唐津
      • 14:56
        虹ノ松原
      • 14:59
        浜崎
      • 15:04
        鹿家
      • 15:09
        福吉
      • 15:12
        大入
      • 15:17
        筑前深江
      • 15:21
        一貴山
      • 15:23
        加布里
      • 15:25
        美咲が丘
    • 15:27着
    • 15:29発

    [train]

    筑前前原
    • [line]
      [train]JR筑肥線・福岡空港行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 19駅
      • 15:32
        糸島高校前
      • 15:34
        波多江
      • 15:37
        周船寺
      • 15:40
        九大学研都市
      • 15:43
        今宿
      • 15:48
        下山門
      • 15:52
        姪浜
      • 15:54
        室見
      • 15:56
        藤崎(福岡県)
      • 15:58
        西新
      • 16:00
        唐人町
      • 16:02
        大濠公園
      • 16:04
        赤坂(福岡県)
      • 16:06
        天神
      • 16:08
        中洲川端
      • 16:10
        祇園(福岡県)
      • 16:12
        博多
      • 16:14
        東比恵

    現金:1,470円

    • 16:17着
    • 16:19発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:25着
    • 17:05発

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA262便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,300円

    • 18:50着
    • 19:10発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 19:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 20:45
        稲毛駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,680円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:05着
    • 21:08発

    [train]

    みつわ台
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 2駅
      • 21:11
        動物公園

    220円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。