西相生→六実

ルート1
  • [早]
  • 21:11発→07:3010時間19分(乗車9時間25分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:11,388
  • 697.1km
  • [line]
    [train]JR赤穂線・姫路行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 6番線
  • 6
    • 21:20
      相生(兵庫県)
    • 21:24
      竜野
    • 21:29
      網干
    • 21:32
      はりま勝原
    • 21:35
      英賀保
  • 21:39
  • 21:56

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 13
    • 22:06
      加古川
    • 22:16
      西明石
    • 22:20
      明石
    • 22:33
      神戸(兵庫県)
    • 22:37
      三ノ宮
    • 22:45
      芦屋(東海道本線)
    • 22:53
      尼崎(東海道本線)
    • 23:00
      大阪
    • 23:05
      新大阪
    • 23:17
      高槻
    • 23:31
      京都
    • 23:36
      山科

3,080円

  • 23:40
  • 23:42

[train]

大津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

7,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:33

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線

136円

  • 06:37
  • 06:44

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 5
    • 06:46
      三河島
    • 06:49
      南千住
    • 06:52
      北千住
    • 07:01
      松戸

473円

  • 07:09
  • 07:16

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 07:20
      新柏
    • 07:22
      増尾
    • 07:24
      逆井
    • 07:28
      高柳

199円

ルート2
  • [早]
  • 20:39発→07:3010時間51分(乗車9時間34分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,388
  • 697.1km
  • [line]
    [train]JR赤穂線新快速・野洲行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 19
    • 20:46
      相生(兵庫県)
    • 20:50
      竜野
    • 20:55
      網干
    • 20:58
      はりま勝原
    • 21:01
      英賀保
    • 21:16
      姫路
    • 21:26
      加古川
    • 21:36
      西明石
    • 21:40
      明石
    • 21:53
      神戸(兵庫県)
    • 21:57
      三ノ宮
    • 22:05
      芦屋(東海道本線)
    • 22:13
      尼崎(東海道本線)
    • 22:20
      大阪
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻
    • 22:51
      京都
    • 22:56
      山科

3,080円

  • 23:00
  • 23:02

[train]

大津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

7,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:33

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線

136円

  • 06:37
  • 06:44

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 5
    • 06:46
      三河島
    • 06:49
      南千住
    • 06:52
      北千住
    • 07:01
      松戸

473円

  • 07:09
  • 07:16

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 07:20
      新柏
    • 07:22
      増尾
    • 07:24
      逆井
    • 07:28
      高柳

199円

ルート3
    • 21:11発→07:3610時間25分(乗車9時間20分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:11,569
    • 685.9km
    • [line]
      [train]JR赤穂線・姫路行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 6番線
    • 6
      • 21:20
        相生(兵庫県)
      • 21:24
        竜野
      • 21:29
        網干
      • 21:32
        はりま勝原
      • 21:35
        英賀保
    • 21:39
    • 21:56

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・野洲行
    • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
    • 13
      • 22:06
        加古川
      • 22:16
        西明石
      • 22:20
        明石
      • 22:33
        神戸(兵庫県)
      • 22:37
        三ノ宮
      • 22:45
        芦屋(東海道本線)
      • 22:53
        尼崎(東海道本線)
      • 23:00
        大阪
      • 23:05
        新大阪
      • 23:17
        高槻
      • 23:31
        京都
      • 23:36
        山科

    3,080円

    • 23:40
    • 23:42

    [train]

    大津
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
    • [発] 情報無し / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    7,500円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:27
    • 06:33

    [train]

    京成上野
    • [line]
      [train]京成本線・芝山千代田行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 3・4番線
    • 9
      • 06:37
        日暮里
      • 06:39
        新三河島
      • 06:41
        町屋(京成線)
      • 06:43
        千住大橋
      • 06:45
        京成関屋
      • 06:47
        堀切菖蒲園
      • 06:49
        お花茶屋
      • 06:52
        青砥
    • 06:54
    • 07:05

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]北総鉄道北総線・印旛日本医大行
    • [発] 3・4番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
    • 8
      • 07:07
        新柴又
      • 07:09
        矢切
      • 07:11
        北国分
      • 07:13
        秋山
      • 07:15
        東松戸
      • 07:17
        松飛台
      • 07:19
        大町(千葉県)

    842円

    • 07:21
    • 07:35

    [train]

    新鎌ケ谷
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内