西白井→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:57発→10:3437分(乗車26分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:669
  • 21.5km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・西馬込行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1・2番線
  • 4
    • 10:03
      新鎌ケ谷
    • 10:05
      大町(千葉県)
    • 10:07
      松飛台

449円

  • 10:09
  • 10:20

[train]

東松戸
  • [line]
    [train]JRしもうさ号・海浜幕張行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 10:22
      市川大野
    • 10:25
      船橋法典
    • 10:29
      西船橋

220円

ルート2
  • [楽]
  • 10:12発→10:5543分(乗車26分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:669
  • 21.5km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・西馬込行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1・2番線
  • 4
    • 10:15
      新鎌ケ谷
    • 10:18
      大町(千葉県)
    • 10:19
      松飛台

449円

  • 10:22
  • 10:39

[train]

東松戸
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 10:42
      市川大野
    • 10:45
      船橋法典
    • 10:49
      西船橋

220円

ルート3
  • [楽]
  • 10:29発→11:1546分(乗車29分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:669
  • 21.5km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1・2番線
  • 4
    • 10:35
      新鎌ケ谷
    • 10:38
      大町(千葉県)
    • 10:39
      松飛台

449円

  • 10:42
  • 10:59

[train]

東松戸
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 11:01
      市川大野
    • 11:04
      船橋法典
    • 11:09
      西船橋

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内