現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西登戸→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:07発→06:06着8時間59分(乗車8時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,193円
  • 480.6km
  • [line]
    [train]京成千葉線・京成津田沼行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 21:08
      みどり台
    • 21:11
      京成稲毛
    • 21:13
      検見川
    • 21:15
      京成幕張
    • 21:18
      京成幕張本郷
  • 21:21着
  • 21:24発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成上野行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 0番線
  • 9駅
    • 21:27
      船橋競馬場
    • 21:29
      京成船橋
    • 21:33
      東中山
    • 21:36
      京成八幡
    • 21:41
      京成小岩
    • 21:45
      京成高砂
    • 21:48
      青砥
    • 21:54
      千住大橋

545円

  • 21:58着
  • 22:11発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:12
      西日暮里
    • 22:14
      田端
    • 22:17
      駒込
    • 22:18
      巣鴨
    • 22:21
      大塚(東京都)

168円

  • 22:24着
  • 22:26発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 20:47発→06:06着9時間19分(乗車8時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,430円
  • 488.2km
  • [line]
    [train]京成千葉線・ちはら台行
  • 2番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 20:48
      新千葉

136円

  • 20:50着
  • 20:52発

[train]

京成千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:56着
  • 21:04発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 16番線
  • 29駅
    • 21:06
      西千葉
    • 21:09
      稲毛
    • 21:11
      新検見川
    • 21:14
      幕張
    • 21:16
      幕張本郷
    • 21:20
      津田沼
    • 21:22
      東船橋
    • 21:25
      船橋
    • 21:28
      西船橋
    • 21:30
      下総中山
    • 21:32
      本八幡(総武線)
    • 21:35
      市川
    • 21:38
      小岩
    • 21:41
      新小岩
    • 21:44
      平井(東京都)
    • 21:46
      亀戸
    • 21:48
      錦糸町
    • 21:51
      両国
    • 21:53
      浅草橋
    • 21:55
      秋葉原
    • 21:58
      御茶ノ水
    • 22:01
      水道橋
    • 22:03
      飯田橋
    • 22:05
      市ケ谷
    • 22:07
      四ツ谷
    • 22:09
      信濃町
    • 22:11
      千駄ケ谷
    • 22:13
      代々木
  • 22:15着
  • 22:16発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 22:18
      新大久保
    • 22:20
      高田馬場
    • 22:22
      目白

814円

  • 22:25着
  • 22:27発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 20:12発→06:06着9時間54分(乗車8時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,430円
  • 485.1km
  • [line]
    [train]京成千葉線・千葉中央行
  • 2番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 20:13
      新千葉

136円

  • 20:15着
  • 20:17発

[train]

京成千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:21着
  • 20:29発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • 2番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 5番線
  • 20駅
    • 20:31
      西千葉
    • 20:34
      稲毛
    • 20:36
      新検見川
    • 20:39
      幕張
    • 20:41
      幕張本郷
    • 20:45
      津田沼
    • 20:47
      東船橋
    • 20:50
      船橋
    • 20:53
      西船橋
    • 20:55
      下総中山
    • 20:57
      本八幡(総武線)
    • 21:00
      市川
    • 21:03
      小岩
    • 21:06
      新小岩
    • 21:09
      平井(東京都)
    • 21:11
      亀戸
    • 21:13
      錦糸町
    • 21:16
      両国
    • 21:18
      浅草橋
  • 21:20着
  • 21:28発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 2番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 21:30
      御徒町
    • 21:32
      上野
    • 21:34
      鶯谷
    • 21:36
      日暮里
    • 21:37
      西日暮里
    • 21:39
      田端
    • 21:41
      駒込
    • 21:43
      巣鴨
    • 21:45
      大塚(東京都)

814円

  • 21:49着
  • 21:51発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。