現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西留辺蘂→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:27発→17:50着8時間23分(乗車4時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,065円
  • 1268.1km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 5駅
    • 09:31
      留辺蘂
    • 09:42
      相内
    • 09:47
      東相内
    • 09:51
      西北見

現金:640円

  • 09:58着
  • 10:00発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:02着
  • 13:40発

[air]

女満別空港

現金:42,690円

  • 15:35着
  • 15:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 5駅
    • 16:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 17:04
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 17:13
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 17:17
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:32着
  • 17:36発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:38
      市役所前(千葉県)
    • 17:41
      千葉
    • 17:43
      千葉公園
    • 17:45
      作草部
    • 17:46
      天台
    • 17:49
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:27発→17:50着8時間23分(乗車4時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:58,065円
  • 1268.1km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 5駅
    • 09:31
      留辺蘂
    • 09:42
      相内
    • 09:47
      東相内
    • 09:51
      西北見

現金:640円

  • 09:58着
  • 10:00発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:02着
  • 13:40発

[air]

女満別空港

現金:54,690円

  • 15:35着
  • 15:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 5駅
    • 16:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 17:04
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 17:13
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 17:17
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:32着
  • 17:36発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:38
      市役所前(千葉県)
    • 17:41
      千葉
    • 17:43
      千葉公園
    • 17:45
      作草部
    • 17:46
      天台
    • 17:49
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 09:27発→17:50着8時間23分(乗車4時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,033円
  • 1266.3km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 5駅
    • 09:31
      留辺蘂
    • 09:42
      相内
    • 09:47
      東相内
    • 09:51
      西北見

現金:640円

  • 09:58着
  • 10:00発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:02着
  • 13:40発

[air]

女満別空港

現金:42,690円

  • 15:35着
  • 15:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 16:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:19発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:21
      検見川浜
    • 17:24
      稲毛海岸

168円

  • 17:27着
  • 17:36発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:38
      市役所前(千葉県)
    • 17:41
      千葉
    • 17:43
      千葉公園
    • 17:45
      作草部
    • 17:46
      天台
    • 17:49
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。