現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西畑→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:45発→21:33着8時間48分(乗車5時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,018円
  • 1223.4km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・大原行
  • 12駅
    • 12:50
      総元
    • 12:53
      久我原
    • 12:55
      東総元
    • 12:58
      小谷松
    • 13:04
      大多喜
    • 13:07
      城見ケ丘
    • 13:11
      上総中川
    • 13:17
      国吉
    • 13:20
      新田野
    • 13:25
      上総東
    • 13:31
      西大原

現金:730円

  • 13:34着
  • 13:42発

[train]

大原(千葉県)
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 7駅
    • 13:46
      三門
    • 13:48
      長者町
    • 13:52
      太東
    • 13:56
      東浪見
    • 14:00
      上総一ノ宮
    • 14:04
      八積

418円

  • 14:08着
  • 14:10発

[train]

茂原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・小湊鐡道バス・羽田空港−茂原線・横浜駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:05
      長南駐車場(高速・連絡バス)
    • 15:20
      市原鶴舞BT(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:45発→21:33着8時間48分(乗車6時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,874円
  • 1242.7km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・大原行
  • 12駅
    • 12:50
      総元
    • 12:53
      久我原
    • 12:55
      東総元
    • 12:58
      小谷松
    • 13:04
      大多喜
    • 13:07
      城見ケ丘
    • 13:11
      上総中川
    • 13:17
      国吉
    • 13:20
      新田野
    • 13:25
      上総東
    • 13:31
      西大原

現金:730円

  • 13:34着
  • 13:42発

[train]

大原(千葉県)
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 11駅
    • 13:46
      三門
    • 13:48
      長者町
    • 13:52
      太東
    • 13:56
      東浪見
    • 14:00
      上総一ノ宮
    • 14:04
      八積
    • 14:08
      茂原
    • 14:12
      新茂原
    • 14:15
      本納
    • 14:18
      永田(千葉県)

594円

  • 14:21着
  • 14:23発

[train]

大網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:15
      土気駅前(高速・連絡バス)
    • 15:30
      誉田駅前(高速・連絡バス)
    • 15:40
      鎌取駅前(高速・連絡バス)
    • 15:50
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:52着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:45発→21:33着8時間48分(乗車6時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,928円
  • 1242.5km
  • [line]
    [train]いすみ鉄道・大原行
  • 12駅
    • 12:50
      総元
    • 12:53
      久我原
    • 12:55
      東総元
    • 12:58
      小谷松
    • 13:04
      大多喜
    • 13:07
      城見ケ丘
    • 13:11
      上総中川
    • 13:17
      国吉
    • 13:20
      新田野
    • 13:25
      上総東
    • 13:31
      西大原

現金:730円

  • 13:34着
  • 13:42発

[train]

大原(千葉県)
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 14駅
    • 13:46
      三門
    • 13:48
      長者町
    • 13:52
      太東
    • 13:56
      東浪見
    • 14:00
      上総一ノ宮
    • 14:04
      八積
    • 14:08
      茂原
    • 14:12
      新茂原
    • 14:15
      本納
    • 14:18
      永田(千葉県)
    • 14:23
      大網
    • 14:28
      土気
    • 14:33
      誉田

858円

  • 14:36着
  • 14:38発

[train]

鎌取
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:50
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:52着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。