西町→本銚子

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
本銚子駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:51発→20:515時間0分(乗車4時間17分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:16,670(乗車券8,750円 特別料金7,920円)
  • 515.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・富山大学前行
  • 7
    • 15:52
      中町
    • 15:53
      荒町(富山県)
    • 15:54
      桜橋(富山県)
    • 15:55
      電気ビル前
    • 15:56
      地鉄ビル前
    • 15:58
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 16:04
  • 16:06

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08
  • 16:16

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき510号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 17:04
      長野
    • 18:04
      大宮(埼玉県)
    • 18:23
      上野

指定席6,560

  • 18:28
  • 18:49

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい9号・銚子行
  • [発] 総武2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 18:56
      錦糸町
    • 19:20
      千葉
    • 19:31
      佐倉
    • 19:41
      八街
    • 19:53
      成東
    • 20:02
      横芝
    • 20:10
      八日市場
    • 20:18
      旭(千葉県)
    • 20:22
      飯岡

自由席1,360

8,360円

  • 20:35
  • 20:45

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 20:47
      仲ノ町
    • 20:49
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:48発→20:515時間3分(乗車4時間16分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:16,670(乗車券8,750円 特別料金7,920円)
  • 515.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50
  • 15:52

[train]

中町
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・富山大学前行
  • 6
    • 15:53
      荒町(富山県)
    • 15:54
      桜橋(富山県)
    • 15:55
      電気ビル前
    • 15:56
      地鉄ビル前
    • 15:58
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 16:04
  • 16:06

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08
  • 16:16

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき510号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 17:04
      長野
    • 18:04
      大宮(埼玉県)
    • 18:23
      上野

指定席6,560

  • 18:28
  • 18:49

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい9号・銚子行
  • [発] 総武2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 18:56
      錦糸町
    • 19:20
      千葉
    • 19:31
      佐倉
    • 19:41
      八街
    • 19:53
      成東
    • 20:02
      横芝
    • 20:10
      八日市場
    • 20:18
      旭(千葉県)
    • 20:22
      飯岡

自由席1,360

8,360円

  • 20:35
  • 20:45

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 20:47
      仲ノ町
    • 20:49
      観音

210円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:46発→20:515時間5分(乗車4時間15分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:16,700(乗車券8,780円 特別料金7,920円)
  • 515.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:49
  • 15:51

[bus]

西町/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・52系統(富山駅発着)・富山駅前行
  • 4
    • 15:52
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 15:53
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 15:54
      富山市役所前(富山地鉄バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07
  • 16:16

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき510号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 17:04
      長野
    • 18:04
      大宮(埼玉県)
    • 18:23
      上野

指定席6,560

  • 18:28
  • 18:49

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい9号・銚子行
  • [発] 総武2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 18:56
      錦糸町
    • 19:20
      千葉
    • 19:31
      佐倉
    • 19:41
      八街
    • 19:53
      成東
    • 20:02
      横芝
    • 20:10
      八日市場
    • 20:18
      旭(千葉県)
    • 20:22
      飯岡

自由席1,360

8,360円

  • 20:35
  • 20:45

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 20:47
      仲ノ町
    • 20:49
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内