現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:36発→18:17着41分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 14.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・富山駅行
  • 6駅
    • 17:37
      中町
    • 17:38
      荒町(富山県)
    • 17:39
      桜橋(富山県)
    • 17:40
      電気ビル前
    • 17:41
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 17:52発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 17:55
      稲荷町(富山県)
    • 17:56
      新庄田中
    • 17:59
      東新庄
    • 18:01
      越中荏原
    • 18:04
      越中三郷
    • 18:07
      越中舟橋
    • 18:10
      寺田(富山県)
    • 18:11
      越中泉
    • 18:13
      相ノ木
    • 18:14
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:50発→18:30着40分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 14.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・富山大学前行
  • 6駅
    • 17:51
      中町
    • 17:52
      荒町(富山県)
    • 17:53
      桜橋(富山県)
    • 17:54
      電気ビル前
    • 17:55
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:02着
  • 18:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 18:07
      稲荷町(富山県)
    • 18:08
      新庄田中
    • 18:11
      東新庄
    • 18:13
      越中荏原
    • 18:16
      越中三郷
    • 18:19
      越中舟橋
    • 18:22
      寺田(富山県)

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:40発→18:30着50分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 14.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・富山大学前行
  • 6駅
    • 17:41
      中町
    • 17:42
      荒町(富山県)
    • 17:43
      桜橋(富山県)
    • 17:44
      電気ビル前
    • 17:45
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:52着
  • 18:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 18:07
      稲荷町(富山県)
    • 18:08
      新庄田中
    • 18:11
      東新庄
    • 18:13
      越中荏原
    • 18:16
      越中三郷
    • 18:19
      越中舟橋
    • 18:22
      寺田(富山県)

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。