西田平→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:52発→20:486時間56分(乗車5時間5分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,864
  • 1304.2km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 26
    • 13:58
      すえたちばな
    • 14:01
      江迎鹿町
    • 14:03
      高岩(長崎県)
    • 14:08
      いのつき
    • 14:11
      潜竜ケ滝
    • 14:16
      吉井(長崎県)
    • 14:19
      神田(長崎県)
    • 14:22
      清峰高校前
    • 14:26
      佐々
    • 14:29
      小浦(長崎県)
    • 14:32
      真申
    • 14:34
      棚方
    • 14:37
      相浦
    • 14:39
      大学
    • 14:42
      上相浦
    • 14:45
      本山(長崎県)
    • 14:47
      中里(長崎県)
    • 14:49
      皆瀬
    • 14:51
      野中
    • 14:54
      左石
    • 14:56
      泉福寺
    • 14:58
      山の田
    • 15:00
      北佐世保
    • 15:04
      中佐世保
    • 15:05
      佐世保中央

1,230円

  • 15:07
  • 15:09

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14
  • 16:55

[air]

長崎空港

51,120円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:32
  • 20:43

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 20:46
      高松(東京都)
    • 20:47
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:21発→20:487時間27分(乗車5時間5分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,934
  • 1302.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25
  • 13:27

[bus]

荻田/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・佐世保駅前−平戸桟橋※半急・佐世保駅前行
  • 44
    • 13:29
      平原橋(西肥バス)
    • 13:31
      万場(西肥バス)
    • 13:32
      馬の元(西肥バス)
    • 13:35
      滝入口(西肥バス)
    • 13:36
      末橘(西肥バス)
    • 13:37
      上屋敷(西肥バス)
    • 13:39
      浄念寺前(西肥バス)
    • 13:40
      江迎(西肥バス)
    • 13:42
      三浦(西肥バス)
    • 13:44
      高岩(西肥バス)
    • 13:45
      北松中央病院前(西肥バス)
    • 13:47
      赤坂(西肥バス)
    • 13:48
      北原(西肥バス)
    • 13:49
      志戸氏(西肥バス)
    • 13:49
      上志戸氏(西肥バス)
    • 13:50
      平野(西肥バス)
    • 13:51
      猪調(西肥バス)
    • 13:52
      上猪調(西肥バス)
    • 13:53
      潜竜(西肥バス)
    • 13:54
      江迎町文化会館前(西肥バス)
    • 13:55
      田の元(西肥バス)
    • 13:56
      住吉(西肥バス)
    • 13:58
      吉井(西肥バス)
    • 14:00
      立石新町(西肥バス)
    • 14:02
      佐々松瀬(西肥バス)
    • 14:04
      小春(西肥バス)
    • 14:07
      佐々役場(西肥バス)
    • 14:10
      佐々バスセンター(西肥バス)
    • 14:12
      佐々新町(西肥バス)
    • 14:14
      芳の浦(西肥バス)
    • 14:16
      真申入口(西肥バス)
    • 14:19
      バイパス本山(西肥バス)
    • 14:20
      上本山住宅入口(西肥バス)
    • 14:21
      十三丘団地入口(西肥バス)
    • 14:23
      吉岡団地(西肥バス)
    • 14:26
      大野(西肥バス)
    • 14:27
      堺木(西肥バス)
    • 14:28
      春日町(西肥バス)
    • 14:31
      俵町(西肥バス)
    • 14:34
      佐世保市役所前(西肥バス)
    • 14:36
      松浦町中央公園口(西肥バス)
    • 14:37
      島瀬町(西肥バス)
    • 14:39
      京町(西肥バス)

1,300円

  • 14:42
  • 14:44

[train]

佐世保駅前/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14
  • 16:55

[air]

長崎空港

51,120円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:32
  • 20:43

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 20:46
      高松(東京都)
    • 20:47
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:52発→20:487時間56分(乗車5時間6分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,864
  • 1304.2km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 26
    • 12:58
      すえたちばな
    • 13:01
      江迎鹿町
    • 13:03
      高岩(長崎県)
    • 13:08
      いのつき
    • 13:11
      潜竜ケ滝
    • 13:16
      吉井(長崎県)
    • 13:19
      神田(長崎県)
    • 13:22
      清峰高校前
    • 13:26
      佐々
    • 13:29
      小浦(長崎県)
    • 13:32
      真申
    • 13:34
      棚方
    • 13:37
      相浦
    • 13:39
      大学
    • 13:42
      上相浦
    • 13:45
      本山(長崎県)
    • 13:47
      中里(長崎県)
    • 13:49
      皆瀬
    • 13:51
      野中
    • 13:54
      左石
    • 13:56
      泉福寺
    • 13:59
      山の田
    • 14:01
      北佐世保
    • 14:04
      中佐世保
    • 14:06
      佐世保中央

1,230円

  • 14:08
  • 14:10

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14
  • 16:55

[air]

長崎空港

51,120円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:32
  • 20:43

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 20:46
      高松(東京都)
    • 20:47
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内