現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西田平→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
西田平駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:41発→09:56着16時間15分(乗車5時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,450円
  • 1835.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 17:47発

[bus]

荻田/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・佐世保駅前−平戸桟橋※半急・佐世保駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 44駅
    • 17:49
      平原橋(西肥バス)
    • 17:51
      万場(西肥バス)
    • 17:52
      馬の元(西肥バス)
    • 17:55
      滝入口(西肥バス)
    • 17:56
      末橘(西肥バス)
    • 17:57
      上屋敷(西肥バス)
    • 17:59
      浄念寺前(西肥バス)
    • 18:00
      江迎(西肥バス)
    • 18:02
      三浦(西肥バス)
    • 18:04
      高岩(西肥バス)
    • 18:05
      北松中央病院前(西肥バス)
    • 18:07
      赤坂(西肥バス)
    • 18:08
      北原(西肥バス)
    • 18:09
      志戸氏(西肥バス)
    • 18:09
      上志戸氏(西肥バス)
    • 18:10
      平野(西肥バス)
    • 18:11
      猪調(西肥バス)
    • 18:12
      上猪調(西肥バス)
    • 18:13
      潜竜(西肥バス)
    • 18:14
      江迎町文化会館前(西肥バス)
    • 18:15
      田の元(西肥バス)
    • 18:16
      住吉(西肥バス)
    • 18:18
      吉井(西肥バス)
    • 18:20
      立石新町(西肥バス)
    • 18:22
      佐々松瀬(西肥バス)
    • 18:24
      小春(西肥バス)
    • 18:27
      佐々役場(西肥バス)
    • 18:30
      佐々バスセンター(西肥バス)
    • 18:32
      佐々新町(西肥バス)
    • 18:34
      芳の浦(西肥バス)
    • 18:36
      真申入口(西肥バス)
    • 18:39
      バイパス本山(西肥バス)
    • 18:40
      上本山住宅入口(西肥バス)
    • 18:41
      十三丘団地入口(西肥バス)
    • 18:43
      吉岡団地(西肥バス)
    • 18:46
      大野(西肥バス)
    • 18:47
      堺木(西肥バス)
    • 18:48
      春日町(西肥バス)
    • 18:51
      俵町(西肥バス)
    • 18:54
      佐世保市役所前(西肥バス)
    • 18:56
      松浦町中央公園口(西肥バス)
    • 18:57
      島瀬町(西肥バス)
    • 18:59
      京町(西肥バス)

1,300円

  • 19:02着
  • 19:04発

[train]

佐世保駅前/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:08着
  • 19:09発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 20:15着
  • 20:17発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:19着
  • 21:05発

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2442便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,890円

  • 22:50着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 09:30
      稲荷町(富山県)
    • 09:31
      新庄田中
    • 09:34
      東新庄
    • 09:36
      越中荏原
    • 09:39
      越中三郷
    • 09:42
      越中舟橋
    • 09:49
      寺田(富山県)
    • 09:50
      越中泉
    • 09:52
      相ノ木
    • 09:53
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:19発→09:56着16時間37分(乗車5時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,380円
  • 1838km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 26駅
    • 17:25
      すえたちばな
    • 17:28
      江迎鹿町
    • 17:30
      高岩(長崎県)
    • 17:35
      いのつき
    • 17:38
      潜竜ケ滝
    • 17:47
      吉井(長崎県)
    • 17:50
      神田(長崎県)
    • 17:53
      清峰高校前
    • 18:06
      佐々
    • 18:09
      小浦(長崎県)
    • 18:12
      真申
    • 18:13
      棚方
    • 18:16
      相浦
    • 18:19
      大学
    • 18:21
      上相浦
    • 18:23
      本山(長崎県)
    • 18:25
      中里(長崎県)
    • 18:27
      皆瀬
    • 18:29
      野中
    • 18:31
      左石
    • 18:34
      泉福寺
    • 18:36
      山の田
    • 18:40
      北佐世保
    • 18:44
      中佐世保
    • 18:45
      佐世保中央

1,230円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 20:15着
  • 20:17発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:19着
  • 21:05発

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2442便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,890円

  • 22:50着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 09:30
      稲荷町(富山県)
    • 09:31
      新庄田中
    • 09:34
      東新庄
    • 09:36
      越中荏原
    • 09:39
      越中三郷
    • 09:42
      越中舟橋
    • 09:49
      寺田(富山県)
    • 09:50
      越中泉
    • 09:52
      相ノ木
    • 09:53
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:49発→09:56着17時間7分(乗車5時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,380円
  • 1838km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 26駅
    • 16:55
      すえたちばな
    • 16:58
      江迎鹿町
    • 17:00
      高岩(長崎県)
    • 17:05
      いのつき
    • 17:08
      潜竜ケ滝
    • 17:12
      吉井(長崎県)
    • 17:14
      神田(長崎県)
    • 17:17
      清峰高校前
    • 17:26
      佐々
    • 17:29
      小浦(長崎県)
    • 17:32
      真申
    • 17:33
      棚方
    • 17:36
      相浦
    • 17:39
      大学
    • 17:41
      上相浦
    • 17:43
      本山(長崎県)
    • 17:45
      中里(長崎県)
    • 17:47
      皆瀬
    • 17:49
      野中
    • 17:51
      左石
    • 17:54
      泉福寺
    • 17:56
      山の田
    • 18:00
      北佐世保
    • 18:04
      中佐世保
    • 18:05
      佐世保中央

1,230円

  • 18:07着
  • 18:09発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49着
  • 21:05発

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2442便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,890円

  • 22:50着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 09:30
      稲荷町(富山県)
    • 09:31
      新庄田中
    • 09:34
      東新庄
    • 09:36
      越中荏原
    • 09:39
      越中三郷
    • 09:42
      越中舟橋
    • 09:49
      寺田(富山県)
    • 09:50
      越中泉
    • 09:52
      相ノ木
    • 09:53
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。