現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西田平→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:41発→18:20着7時間39分(乗車6時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:29,089円
  • 1209.9km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 20駅
    • 10:48
      たびら平戸口
    • 10:53
      中田平
    • 10:56
      東田平
    • 10:59
      西木場
    • 11:03
      御厨
    • 11:09
      松浦発電所前
    • 11:17
      松浦
    • 11:21
      調川
    • 11:23
      前浜
    • 11:28
      鷹島口
    • 11:31
      今福
    • 11:34
      福島口
    • 11:36
      浦ノ崎
    • 11:39
      波瀬
    • 11:41
      久原
    • 11:44
      鳴石
    • 11:47
      楠久
    • 11:49
    • 11:51
      東山代

1,230円

  • 11:55着
  • 11:57発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 12:13
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 12:24
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 12:34
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 12:41
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 12:50
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 13:00
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 13:46
      天神日銀前(高速・連絡バス)
    • 13:56
      博多BT(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:19着
  • 14:50発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク14便

現金:24,100円

  • 16:25着
  • 16:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:01発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:03着
  • 18:07発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:08
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 18:10
      放医研正門(京成バス)
    • 18:12
      敬愛学園(京成バス)
    • 18:13
      稲毛区役所(京成バス)
    • 18:14
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:15
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 10:21発→18:20着7時間59分(乗車6時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:29,369円
  • 1248.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:27発

[bus]

荻田/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・佐世保駅前−平戸桟橋※半急・佐世保駅前行
  • 44駅
    • 10:29
      平原橋(西肥バス)
    • 10:31
      万場(西肥バス)
    • 10:32
      馬の元(西肥バス)
    • 10:35
      滝入口(西肥バス)
    • 10:36
      末橘(西肥バス)
    • 10:37
      上屋敷(西肥バス)
    • 10:39
      浄念寺前(西肥バス)
    • 10:40
      江迎(西肥バス)
    • 10:42
      三浦(西肥バス)
    • 10:44
      高岩(西肥バス)
    • 10:45
      北松中央病院前(西肥バス)
    • 10:47
      赤坂(西肥バス)
    • 10:48
      北原(西肥バス)
    • 10:49
      志戸氏(西肥バス)
    • 10:49
      上志戸氏(西肥バス)
    • 10:50
      平野(西肥バス)
    • 10:51
      猪調(西肥バス)
    • 10:52
      上猪調(西肥バス)
    • 10:53
      潜竜(西肥バス)
    • 10:54
      江迎町文化会館前(西肥バス)
    • 10:55
      田の元(西肥バス)
    • 10:56
      住吉(西肥バス)
    • 10:58
      吉井(西肥バス)
    • 11:00
      立石新町(西肥バス)
    • 11:02
      佐々松瀬(西肥バス)
    • 11:04
      小春(西肥バス)
    • 11:07
      佐々役場(西肥バス)
    • 11:10
      佐々バスセンター(西肥バス)
    • 11:12
      佐々新町(西肥バス)
    • 11:14
      芳の浦(西肥バス)
    • 11:16
      真申入口(西肥バス)
    • 11:19
      バイパス本山(西肥バス)
    • 11:20
      上本山住宅入口(西肥バス)
    • 11:21
      十三丘団地入口(西肥バス)
    • 11:23
      吉岡団地(西肥バス)
    • 11:26
      大野(西肥バス)
    • 11:27
      堺木(西肥バス)
    • 11:28
      春日町(西肥バス)
    • 11:31
      俵町(西肥バス)
    • 11:34
      佐世保市役所前(西肥バス)
    • 11:36
      松浦町中央公園口(西肥バス)
    • 11:37
      島瀬町(西肥バス)
    • 11:39
      京町(西肥バス)

1,300円

  • 11:42着
  • 11:44発

[train]

佐世保駅前/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:48着
  • 11:49発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西肥バス・させぼ号・博多BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / 3F降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 12:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 12:26
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 13:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 13:25
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • [line]
    [bus]連絡バス(福岡−福岡空港国際線)・福岡空港国内線行
  • 1のりば
  • 注記無料・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:0円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:19着
  • 14:50発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク14便

現金:24,100円

  • 16:25着
  • 16:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:01発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:03着
  • 18:07発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:08
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 18:10
      放医研正門(京成バス)
    • 18:12
      敬愛学園(京成バス)
    • 18:13
      稲毛区役所(京成バス)
    • 18:14
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:15
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 09:52発→18:20着8時間28分(乗車6時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:29,299円
  • 1250.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 26駅
    • 09:58
      すえたちばな
    • 10:01
      江迎鹿町
    • 10:03
      高岩(長崎県)
    • 10:08
      いのつき
    • 10:11
      潜竜ケ滝
    • 10:17
      吉井(長崎県)
    • 10:19
      神田(長崎県)
    • 10:22
      清峰高校前
    • 10:26
      佐々
    • 10:29
      小浦(長崎県)
    • 10:32
      真申
    • 10:34
      棚方
    • 10:37
      相浦
    • 10:39
      大学
    • 10:41
      上相浦
    • 10:44
      本山(長崎県)
    • 10:46
      中里(長崎県)
    • 10:49
      皆瀬
    • 10:50
      野中
    • 10:53
      左石
    • 10:55
      泉福寺
    • 10:58
      山の田
    • 11:00
      北佐世保
    • 11:04
      中佐世保
    • 11:05
      佐世保中央

1,230円

  • 11:07着
  • 11:09発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西肥バス・させぼ号・博多BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / 3F降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 12:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 12:26
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 13:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 13:25
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • [line]
    [bus]連絡バス(福岡−福岡空港国際線)・福岡空港国内線行
  • 1のりば
  • 注記無料・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:0円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:19着
  • 14:50発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク14便

現金:24,100円

  • 16:25着
  • 16:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:01発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:03着
  • 18:07発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:08
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 18:10
      放医研正門(京成バス)
    • 18:12
      敬愛学園(京成バス)
    • 18:13
      稲毛区役所(京成バス)
    • 18:14
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:15
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。