現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西瑞穂→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:00発→16:21着8時間21分(乗車5時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:90,020円(乗車券88,190円 特別料金1,830円)
  • 1865.3km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 4駅
    • 08:04
      西御料
    • 08:06
      緑が丘(北海道)
    • 08:09
      神楽岡
  • 08:13着
  • 08:30発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ12号・札幌行
  • 6駅
    • 08:49
      深川
    • 09:02
      滝川
    • 09:08
      砂川
    • 09:20
      美唄
    • 09:30
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 09:55着
  • 10:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:21
      新札幌
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

現金:3,650円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:17発→16:21着9時間4分(乗車6時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:89,290円
  • 1868.5km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 4駅
    • 07:20
      西御料
    • 07:23
      緑が丘(北海道)
    • 07:26
      神楽岡

現金:300円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・予約制あさひかわ号・札幌駅前行
  • 北口・道北バス旭川営業所前7のりば / 南口・エスタ1階14おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:3,300円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:55着
  • 10:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:08
      新札幌
    • 10:17
      北広島
    • 10:25
      恵庭
    • 10:30
      千歳(北海道)
    • 10:34
      南千歳

1,150円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 08:00発→16:45着8時間45分(乗車5時間25分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:90,370円(乗車券88,540円 特別料金1,830円)
    • 1867.5km
    • [line]
      [train]JR富良野線・旭川行
    • 4駅
      • 08:04
        西御料
      • 08:06
        緑が丘(北海道)
      • 08:09
        神楽岡
    • 08:13着
    • 08:30発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR特急カムイ12号・札幌行
    • 6駅
      • 08:49
        深川
      • 09:02
        滝川
      • 09:08
        砂川
      • 09:20
        美唄
      • 09:30
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 09:55着
    • 10:12発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 10:21
        新札幌
      • 10:29
        北広島
      • 10:37
        恵庭
      • 10:43
        千歳(北海道)
      • 10:47
        南千歳

    現金:3,650円

    • 10:50着
    • 10:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:59着
    • 11:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:45,260円

    • 13:05着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:43発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内