現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西牟田→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:18発→22:49着5時間31分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,470円(乗車券9,880円 特別料金6,590円)
  • 646.5km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • 2駅
    • 17:21
      荒木
  • 17:26着
  • 17:39発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ332号・博多行
  • 11番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 17:44
      新鳥栖

自由席:5,490円

  • 17:57着
  • 18:11発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 18:27
      小倉(福岡県)
    • 18:46
      新山口
    • 19:17
      広島

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,880円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。