現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西滑川→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:42発→17:11着9時間29分(乗車5時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:83,440円
  • 1705.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 15駅
    • 07:44
      西加積
    • 07:47
      中加積
    • 07:49
      新宮川
    • 07:55
      上市
    • 07:57
      新相ノ木
    • 07:58
      相ノ木
    • 08:00
      越中泉
    • 08:02
      寺田(富山県)
    • 08:05
      越中舟橋
    • 08:08
      越中三郷
    • 08:11
      越中荏原
    • 08:13
      東新庄
    • 08:15
      新庄田中
    • 08:17
      稲荷町(富山県)

560円

  • 08:21着
  • 08:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば

現金:420円

  • 08:54着
  • 08:56発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:59着
  • 09:35発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 10:45着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 13:00着
  • 13:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:42発→17:11着9時間29分(乗車5時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,340円
  • 1705.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 15駅
    • 07:44
      西加積
    • 07:47
      中加積
    • 07:49
      新宮川
    • 07:55
      上市
    • 07:57
      新相ノ木
    • 07:58
      相ノ木
    • 08:00
      越中泉
    • 08:02
      寺田(富山県)
    • 08:05
      越中舟橋
    • 08:08
      越中三郷
    • 08:11
      越中荏原
    • 08:13
      東新庄
    • 08:15
      新庄田中
    • 08:17
      稲荷町(富山県)

560円

  • 08:21着
  • 08:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば

現金:420円

  • 08:54着
  • 08:56発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:59着
  • 09:35発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 10:45着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:14発→17:11着9時間57分(乗車5時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:83,440円
  • 1704.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 07:16
      中滑川

190円

  • 07:18着
  • 07:28発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・高岡行
  • 3駅
    • 07:32
      水橋
    • 07:37
      東富山

370円

  • 07:43着
  • 07:45発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば

現金:420円

  • 08:33着
  • 08:35発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:38着
  • 09:35発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 10:45着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 13:00着
  • 13:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。