現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西添田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
西添田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:42発→23:55着8時間13分(乗車6時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,890円(乗車券12,850円 特別料金8,040円)
  • 935.2km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
  • 3駅
    • 15:47
      豊前川崎
    • 15:50
      池尻
  • 15:54着
  • 15:58発

[train]

田川後藤寺
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 13駅
    • 16:02
      田川伊田
    • 16:06
      一本松(福岡県)
    • 16:09
      香春
    • 16:16
      採銅所
    • 16:23
      呼野
    • 16:28
      石原町
    • 16:33
      志井(日田彦山線)
    • 16:36
      志井公園
    • 16:39
      石田
    • 16:50
      城野(日豊本線)
    • 16:53
      南小倉
    • 16:57
      西小倉
  • 17:00着
  • 17:10発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 6駅
    • 17:57
      広島
    • 18:33
      岡山
    • 18:54
      姫路
    • 19:10
      新神戸
    • 19:24
      新大阪

自由席:4,960円

  • 19:38着
  • 19:54発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード45号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 20:09
      堅田
    • 20:28
      近江今津
    • 20:49
      敦賀
    • 21:10
      武生
    • 21:15
      鯖江
    • 21:25
      福井(福井県)
    • 21:44
      加賀温泉
    • 21:53
      小松

自由席:1,210円

  • 22:09着
  • 22:20発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ730号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 22:34
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,300円

  • 22:42着
  • 22:49発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。