現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西浦→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:20発→05:43着10時間23分(乗車4時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,640円
  • 317.8km
  • [line]
    [train]名鉄蒲郡線・蒲郡行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 19:23
      形原
    • 19:26
      三河鹿島
    • 19:28
      蒲郡競艇場前

現金:300円

  • 19:31着
  • 19:44発

[train]

蒲郡
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・米原行
  • 3番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 19:56
      岡崎
    • 20:01
      安城
    • 20:07
      刈谷
    • 20:11
      大府
    • 20:24
      金山(愛知県)

990円

  • 20:28着
  • 20:31発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 19:20発→05:43着10時間23分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,570円
  • 313.2km
  • [line]
    [train]名鉄蒲郡線・蒲郡行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 19:23
      形原
    • 19:26
      三河鹿島

現金:230円

  • 19:28着
  • 19:30発

[train]

蒲郡競艇場前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:31着
  • 19:39発

[train]

三河塩津
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • 1番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 19:43
      三ケ根
    • 19:46
      幸田
    • 19:49
      相見
  • 19:52着
  • 19:56発

[train]

岡崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・米原行
  • 3番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 20:01
      安城
    • 20:07
      刈谷
    • 20:11
      大府
    • 20:24
      金山(愛知県)

990円

  • 20:28着
  • 20:31発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:52発→05:43着10時間51分(乗車5時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,670円
  • 313.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:53着
  • 18:55発

[bus]

西浦駅前/名鉄バス
  • [line]
    [bus]名鉄バス・西浦病院循環線(蒲郡駅北口先回り)・西浦温泉前行
  • 12駅
    • 18:57
      戸甫井(名鉄バス)
    • 18:58
      上本町(名鉄バス)
    • 19:01
      形原駅前(名鉄バス)
    • 19:02
      音羽橋(名鉄バス)
    • 19:03
      形原海岸(名鉄バス)
    • 19:04
      天神橋(名鉄バス)
    • 19:05
      前野口(名鉄バス)
    • 19:06
      鹿島(名鉄バス)
    • 19:07
      鹿島神社前(名鉄バス)
    • 19:07
      鶴ケ浜(名鉄バス)
    • 19:08
      拾石(名鉄バス)

現金:330円

  • 19:10着
  • 19:12発

[train]

競艇場前/名鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:16着
  • 19:19発

[train]

三河塩津
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • 1番線発 / 5番線
  • 20駅
    • 19:22
      三ケ根
    • 19:25
      幸田
    • 19:29
      相見
    • 19:33
      岡崎
    • 19:37
      西岡崎
    • 19:40
      安城
    • 19:43
      三河安城
    • 19:46
      東刈谷
    • 19:48
      野田新町
    • 19:56
      刈谷
    • 19:58
      逢妻
    • 20:02
      大府
    • 20:05
      共和
    • 20:08
      南大高
    • 20:10
      大高
    • 20:13
      笠寺
    • 20:17
      熱田
    • 20:20
      金山(愛知県)
    • 20:22
      尾頭橋

990円

  • 20:26着
  • 20:29発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。