現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西浦和→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 14:49発→20:45着5時間56分(乗車3時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:35,795円
  • 901.9km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 6番線
  • 2駅
    • 14:52
      武蔵浦和
  • 14:55着
  • 15:01発

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 13駅
    • 15:05
    • 15:07
      西川口
    • 15:10
      川口
    • 15:13
      赤羽
    • 15:16
      東十条
    • 15:19
      王子
    • 15:21
      上中里
    • 15:24
      田端
    • 15:30
      上野
    • 15:32
      秋葉原
    • 15:34
      神田(東京都)
    • 15:38
      東京

473円

  • 15:42着
  • 15:50発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:13着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 18:20着
  • 18:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:43
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 14:49発→20:45着5時間56分(乗車3時間40分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:35,683円
  • 903.1km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 6番線
  • 2駅
    • 14:52
      武蔵浦和
  • 14:55着
  • 15:01発

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 15:05
    • 15:07
      西川口
    • 15:10
      川口
  • 15:13着
  • 15:19発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・沼津行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 5駅
    • 15:24
      尾久
    • 15:31
      上野
    • 15:37
      東京
    • 15:40
      新橋

561円

  • 15:44着
  • 15:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 16:00
      京急蒲田
    • 16:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 18:20着
  • 18:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:43
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • 14:49発→20:45着5時間56分(乗車3時間35分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:35,683円
  • 902.5km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 3番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 14:52着
  • 15:01発

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 15:06
      戸田公園
  • 15:11着
  • 15:19発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・沼津行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 5駅
    • 15:24
      尾久
    • 15:31
      上野
    • 15:37
      東京
    • 15:40
      新橋

561円

  • 15:44着
  • 15:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 16:00
      京急蒲田
    • 16:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 18:20着
  • 18:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:43
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。