現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西浦和→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 10:48発→19:50着9時間2分(乗車4時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,335円
  • 1154.2km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 6番線
  • 2駅
    • 10:51
      武蔵浦和
  • 10:54着
  • 11:01発

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 14駅
    • 11:05
    • 11:07
      西川口
    • 11:10
      川口
    • 11:13
      赤羽
    • 11:16
      東十条
    • 11:19
      王子
    • 11:21
      上中里
    • 11:23
      田端
    • 11:28
      上野
    • 11:29
      御徒町
    • 11:32
      秋葉原
    • 11:33
      神田(東京都)
    • 11:36
      東京

473円

  • 11:40着
  • 11:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 10:48発→19:50着9時間2分(乗車4時間16分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,335円
  • 1153.6km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 3番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 10:51着
  • 11:01発

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 11:06
      戸田公園
  • 11:12着
  • 11:18発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 10駅
    • 11:21
      東十条
    • 11:24
      王子
    • 11:26
      上中里
    • 11:28
      田端
    • 11:33
      上野
    • 11:34
      御徒町
    • 11:37
      秋葉原
    • 11:38
      神田(東京都)
    • 11:41
      東京

473円

  • 11:45着
  • 11:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]10:48発→19:50着9時間2分(乗車4時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,223円
  • 1155.4km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 6番線
  • 2駅
    • 10:51
      武蔵浦和
  • 10:54着
  • 11:01発

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 11:05
    • 11:07
      西川口
    • 11:10
      川口
  • 11:13着
  • 11:18発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 3番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 11:23
      尾久
    • 11:30
      上野
  • 11:37

[direct]

東京【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速アクティー・熱海行
  • 2駅
    • 11:40
      新橋

561円

  • 11:44着
  • 11:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!