西浦上→栄町(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
西浦上駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [!]18:33発→05:3511時間2分(乗車3時間34分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:49,060
  • 1219.4km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・長崎行
  • 2
    • 18:37
      浦上

210円

  • 18:41
  • 18:43

[train]

長崎(長崎県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 18:58
      大波止(高速・連絡バス)
    • 19:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:43
  • 21:00

[air]

長崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア38便
  • 航空券+宿泊

46,970円

  • 22:50
  • 23:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 23:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 23:31
      新整備場
    • 23:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:36
      天空橋
    • 23:38
      整備場
    • 23:41
      昭和島
    • 23:42
      流通センター
    • 23:44
      大井競馬場前
    • 23:48
      天王洲アイル

492円

  • 23:53
  • 00:06

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 13
    • 00:09
      新橋
    • 00:11
      有楽町
    • 00:13
      東京
    • 00:15
      神田(東京都)
    • 00:17
      秋葉原
    • 00:19
      御徒町
    • 00:21
      上野
    • 00:23
      鶯谷
    • 00:25
      日暮里
    • 00:27
      西日暮里
    • 00:28
      田端
    • 00:31
      上中里

220円

  • 00:33
  • 00:35

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37
  • (05:35発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:33発→05:3511時間2分(乗車3時間34分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,660
  • 1219.4km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・長崎行
  • 2
    • 18:37
      浦上

210円

  • 18:41
  • 18:43

[train]

長崎(長崎県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 18:58
      大波止(高速・連絡バス)
    • 19:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:43
  • 21:00

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2438便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 22:50
  • 23:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 23:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 23:31
      新整備場
    • 23:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:36
      天空橋
    • 23:38
      整備場
    • 23:41
      昭和島
    • 23:42
      流通センター
    • 23:44
      大井競馬場前
    • 23:48
      天王洲アイル

492円

  • 23:53
  • 00:06

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 13
    • 00:09
      新橋
    • 00:11
      有楽町
    • 00:13
      東京
    • 00:15
      神田(東京都)
    • 00:17
      秋葉原
    • 00:19
      御徒町
    • 00:21
      上野
    • 00:23
      鶯谷
    • 00:25
      日暮里
    • 00:27
      西日暮里
    • 00:28
      田端
    • 00:31
      上中里

220円

  • 00:33
  • 00:35

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37
  • (05:35発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

ルート3
  • [早]
  • [!]18:33発→05:3511時間2分(乗車3時間32分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,210
  • 1218.6km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・長崎行
  • 2
    • 18:37
      浦上

210円

  • 18:41
  • 18:43

[train]

長崎(長崎県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 18:58
      大波止(高速・連絡バス)
    • 19:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:43
  • 20:10

[air]

長崎空港

51,120円

  • 22:00
  • 22:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 22:35
      新整備場
    • 22:38
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 22:40
      天空橋
    • 22:41
      整備場
    • 22:44
      昭和島
    • 22:46
      流通センター
    • 22:48
      大井競馬場前
    • 22:51
      天王洲アイル

492円

  • 22:56
  • 23:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 13
    • 23:07
      新橋
    • 23:09
      有楽町
    • 23:11
      東京
    • 23:13
      神田(東京都)
    • 23:15
      秋葉原
    • 23:17
      御徒町
    • 23:19
      上野
    • 23:21
      鶯谷
    • 23:23
      日暮里
    • 23:25
      西日暮里
    • 23:26
      田端
    • 23:29
      上中里

220円

  • 23:31
  • 23:33

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:35
  • (05:35発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内