現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

荒川遊園地前→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 06:05発→11:58着5時間53分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,650円
  • 1132.9km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 4駅
    • 06:10
      荒川車庫前
    • 06:11
      梶原
    • 06:12
      栄町(東京都)

168円

  • (06:14着)
  • 06:16発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18着
  • 06:21発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 13駅
    • 06:23
      上中里
    • 06:26
      田端
    • 06:27
      西日暮里
    • 06:29
      日暮里
    • 06:31
      鶯谷
    • 06:33
      上野
    • 06:35
      御徒町
    • 06:37
      秋葉原
    • 06:39
      神田(東京都)
    • 06:41
      東京
    • 06:43
      有楽町
    • 06:45
      新橋

220円

  • 06:47着
  • 06:55発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 07:00
      天王洲アイル
    • 07:03
      大井競馬場前
    • 07:05
      流通センター
    • 07:08
      昭和島
    • 07:10
      整備場
    • 07:11
      天空橋
    • 07:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:16
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:24着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 05:56発→11:58着6時間2分(乗車4時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,538円
  • 1134.1km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 4駅
    • 06:01
      荒川車庫前
    • 06:02
      梶原
    • 06:03
      栄町(東京都)

168円

  • (06:05着)
  • 06:07発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09着
  • 06:13発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 16駅
    • 06:15
      上中里
    • 06:18
      田端
    • 06:20
      西日暮里
    • 06:21
      日暮里
    • 06:23
      鶯谷
    • 06:25
      上野
    • 06:27
      御徒町
    • 06:29
      秋葉原
    • 06:31
      神田(東京都)
    • 06:33
      東京
    • 06:35
      有楽町
    • 06:37
      新橋
    • 06:40
      浜松町
    • 06:43
      田町(東京都)
    • 06:45
      高輪ゲートウェイ

308円

  • 06:47着
  • 06:55発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 06:58
      青物横丁
    • 07:00
      立会川
    • 07:03
      平和島
    • 07:07
      京急蒲田
    • 07:10
      糀谷
    • 07:12
      大鳥居
    • 07:13
      穴守稲荷
    • 07:15
      天空橋
    • 07:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:32発→11:58着6時間26分(乗車3時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,224円
  • 1129.3km
  • [line]
    [train]都電荒川線・町屋駅前行
  • 6駅
    • 05:34
      小台
    • 05:35
      宮ノ前
    • 05:39
      熊野前
    • 05:40
      東尾久三丁目
    • 05:41
      町屋二丁目

168円

  • (05:44着)
  • 05:46発

[train]

町屋駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48着
  • 05:52発

[train]

町屋(京成線)
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 2番線発 / 3・4番線

136円

  • 05:54着
  • 05:56発

[train]

千住大橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 09:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 09:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 09:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 09:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 09:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:21着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内