現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西武立川→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:15発→11:58着6時間43分(乗車4時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,830円
  • 1170.5km
  • [line]
    [train]西武拝島線・小平行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 6駅
    • 05:18
      武蔵砂川
    • 05:21
      玉川上水
    • 05:23
      東大和市
    • 05:28
      小川(東京都)
    • 05:32
      萩山
  • 05:34着
  • 05:36発

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 4番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 05:39
      花小金井
    • 05:42
      田無
    • 05:44
      西武柳沢
    • 05:45
      東伏見
    • 05:47
      武蔵関
    • 05:49
      上石神井
    • 05:51
      上井草
    • 05:53
      井荻
    • 05:55
      下井草
    • 05:56
      鷺ノ宮
    • 05:58
      都立家政

340円

  • 05:59着
  • 06:01発

[train]

野方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 注記事前予約制
  • 3駅
    • 06:25
      中野駅前(高速・連絡バス)
    • 07:00
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。