現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西武秩父→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 05:47発→11:20着5時間33分(乗車3時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,816円(乗車券41,316円 特別料金500円)
  • 883.6km
  • [line]
    [train]西武秩父線・飯能行
  • 3番線発 / 2・3番線
  • 10駅
    • 05:51
      横瀬
    • 05:56
      芦ケ久保
    • 06:02
      正丸
    • 06:07
      西吾野
    • 06:12
      吾野
    • 06:18
      東吾野
    • 06:22
      武蔵横手
    • 06:26
      高麗
    • 06:31
      東飯能
  • 06:32着
  • 06:35発

[train]

飯能
  • [line]
    [train]西武特急むさし10号・池袋行
  • 5番線発 / 特急番線
  • 3駅
    • 06:43
      入間市
    • 06:54
      所沢

指定席:500円

786円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 91のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 05:47発→11:20着5時間33分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,322円(乗車券40,822円 特別料金500円)
  • 890.5km
  • [line]
    [train]西武秩父線・飯能行
  • 3番線発 / 2・3番線
  • 10駅
    • 05:51
      横瀬
    • 05:56
      芦ケ久保
    • 06:02
      正丸
    • 06:07
      西吾野
    • 06:12
      吾野
    • 06:18
      東吾野
    • 06:22
      武蔵横手
    • 06:26
      高麗
    • 06:31
      東飯能
  • 06:32着
  • 06:35発

[train]

飯能
  • [line]
    [train]西武特急むさし10号・池袋行
  • 5番線発 / 特急番線
  • 3駅
    • 06:43
      入間市
    • 06:54
      所沢

指定席:500円

786円

  • 07:20着
  • 07:29発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 07:31
      大塚(東京都)
    • 07:33
      巣鴨
    • 07:35
      駒込
    • 07:38
      田端
    • 07:39
      西日暮里
    • 07:41
      日暮里
    • 07:43
      鶯谷
    • 07:46
      上野
    • 07:48
      御徒町
    • 07:50
      秋葉原
    • 07:52
      神田(東京都)
    • 07:54
      東京
    • 07:56
      有楽町
    • 07:58
      新橋

264円

  • 08:01着
  • 08:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:13
      天王洲アイル
    • 08:16
      大井競馬場前
    • 08:18
      流通センター
    • 08:20
      昭和島
    • 08:23
      整備場
    • 08:24
      天空橋
    • 08:27
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:29
      新整備場
    • 08:31
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:39着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 05:47発→11:20着5時間33分(乗車3時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,538円(乗車券41,038円 特別料金500円)
  • 886.1km
  • [line]
    [train]西武秩父線・飯能行
  • 3番線発 / 2・3番線
  • 10駅
    • 05:51
      横瀬
    • 05:56
      芦ケ久保
    • 06:02
      正丸
    • 06:07
      西吾野
    • 06:12
      吾野
    • 06:18
      東吾野
    • 06:22
      武蔵横手
    • 06:26
      高麗
    • 06:31
      東飯能
  • 06:32着
  • 06:35発

[train]

飯能
  • [line]
    [train]西武特急むさし10号・池袋行
  • 5番線発 / 特急番線
  • 3駅
    • 06:43
      入間市
    • 06:54
      所沢

指定席:500円

786円

  • 07:20着
  • 07:30発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 3番線発 / 1番線
  • 13駅
    • 07:32
      東池袋
    • 07:34
      護国寺
    • 07:37
      江戸川橋
    • 07:41
      飯田橋
    • 07:43
      市ケ谷
    • 07:45
      麹町
    • 07:47
      永田町
    • 07:49
      桜田門
    • 07:52
      有楽町
    • 07:54
      銀座一丁目
    • 07:55
      新富町(東京都)
    • 07:58
      月島

242円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

豊洲
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 08:15発

[bus]

豊洲駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:42着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内