現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西武球場前→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:41発→11:58着6時間17分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,397円
  • 1166km
  • [line]
    [train]西武狭山線・西所沢行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 05:44
      下山口
  • 05:47着
  • 05:56発

[train]

西所沢
  • [line]
    [train]西武池袋線快速・池袋行
  • 4番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 06:00
      所沢
    • 06:04
      秋津
    • 06:06
      清瀬
    • 06:08
      東久留米
    • 06:11
      ひばりケ丘(東京都)
    • 06:16
      石神井公園
    • 06:22
      練馬

377円

  • 06:29着
  • 06:31発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 91のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:20
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 23:30発→11:58着12時間28分(乗車4時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,933円
  • 1167km
  • [line]
    [train]西武狭山線・西所沢行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:33
      下山口
  • 23:36着
  • 23:45発

[train]

西所沢
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 4番線発(乗車位置:中[8両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 23:49
      所沢
    • 23:52
      秋津
    • 23:55
      清瀬
    • 23:57
      東久留米
    • 23:59
      ひばりケ丘(東京都)
    • 00:02
      保谷
    • 00:04
      大泉学園
    • 00:07
      石神井公園
    • 00:09
      練馬高野台
    • 00:11
      富士見台
    • 00:13
      中村橋

346円

  • 00:15着
  • 00:24発

[train]

練馬
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 00:26
      新江古田
    • 00:29
      落合南長崎
    • 00:31
      中井
    • 00:33
      東中野
    • 00:35
      中野坂上
    • 00:37
      西新宿五丁目
    • 00:39
      都庁前
    • 00:42
      新宿
    • 00:43
      代々木
    • 00:46
      国立競技場
    • 00:49
      青山一丁目
    • 00:51
      六本木
    • 00:53
      麻布十番
    • 00:55
      赤羽橋

325円

  • 00:58着
  • 01:00発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:07着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ